iPhone – самый надежный среди смартфонов

    Команда экспертов сайта www.fixya.com провела сравнительный анализ смартфонов Apple iPhone, Motorola Droid, Samsung Galaxy, and Nokia Lumia.    Итог таков: «яблочный» смартфон в три раза надежнее в использовании, чем его ближайший конкурент Galaxy, и в 25 раз надежнее, чем Droid, а это значит, что его высокая цена вполне себя оправдывает. Выводы были сделаны на анализе 722 558 пользовательских жалоб. FixYa присвоил:           Apple 3,47 баллов по уровню надежности,           Samsung получила 1, 21 балла,           Nokia и Motorola – 0,69 и 0,13 балла, соответственно.      Чаще всего пользователи iPhone жалуются на:аккумулятор (35%),нехватку новых функций (20%),невозможность кастомизации (15%),плохое Wi-Fi соединение (15%).Всего получено 74 163 жалобы.   ПользователейGalaxy чаще всего одолевают проблемы смикрофоном (40%),динамиками (20%),аккумулятором (15%)и перегревом девайса (15%).Всего обработано187 520 жалоб.           Владельцы смартфон от Nokia жалуются, в первую очередь, на низкую скорость загрузки (35%) и на ограниченный ассортимент приложений для Windows Phone (20%). Беспокоят также проблемы с аккумулятором и перегрев девайса (по 15%). Среди достоинств Lumia пользователи, прежде всего, упоминают качественный дисплей и функцию Live Tiles  домашнего  экрана.  Motorola Droid наименее распространенный продукт в этой четверке, но при этом количество жалоб на него очень высоко (136 436) и причины их самые разнообразные. 30% жалоб связаны со встроенными приложениями, 25% — с сенсорными панелями, 20% — с динамиками, 15% — с камерой.  с новостями для Вас, Катигаров Павел vk.com/katigarovПаблик Пашины Яблочки :http://vk.com/paulsapples

Команда экспертов сайта www.fixya.com провеласравнительный анализ смартфонов Apple iPhone, Motorola Droid, Samsung Galaxy, and Nokia Lumia.

Итог таков: «яблочный» смартфон в три раза надежнее в использовании, чем его ближайший конкурент Galaxy, и в 25 раз надежнее, чем Droid, а это значит, что его высокая цена вполне себя оправдывает. Выводы были сделаны на анализе 722 558 пользовательских жалоб. FixYa присвоил:

Apple3,47 баллов по уровню надежности,Samsungполучила 1, 21 балла,Nokia и Motorola– 0,69 и 0,13 балла, соответственно.

Чаще всего пользователи iPhone жалуются на:

аккумулятор (35%),нехватку новых функций (20%),невозможность кастомизации (15%),плохое Wi-Fi соединение (15%).

Всего получено 74 163 жалобы. ПользователейGalaxyчаще всего одолевают проблемы с

микрофоном (40%),динамиками (20%),аккумулятором (15%)и перегревом девайса (15%).

Всего обработано187 520 жалоб. Владельцы смартфон от Nokia жалуются, в первую очередь, на низкую скорость загрузки (35%) и на ограниченный ассортимент приложений для Windows Phone (20%). Беспокоят также проблемы с аккумулятором и перегрев девайса (по 15%). Среди достоинств Lumia пользователи, прежде всего, упоминают качественный дисплей и функцию Live Tiles домашнего экрана. Motorola Droid наименее распространенный продукт в этой четверке, но при этом количество жалоб на него очень высоко (136 436) и причины их самые разнообразные. 30% жалоб связаны со встроенными приложениями, 25% — с сенсорными панелями, 20% — с динамиками, 15% — с камерой.

с новостями для Вас,

Катигаров Павел vk.com/katigarov

Паблик Пашины Яблочки :http://vk.com/paulsapples

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''