ВИЗАЖИСТАМ! Мастер-классы от лучших преподавателей международной школы профессионального макияжа и грима MAKE-UP ATELIER PARIS

Новости из индустрии красоты!

Как визажист и организатор разных мероприятий по красоте могу всем смело заявить: КРУЧЕ вы не увидите и не научитесь как визажист — как именно на этих мастер-классах! Тем более, есть возможность познакомиться с самой основательницей бренда MAKE-UP ATELIER PARIS Элен Кийе.МАСТЕР-КЛАССЫ по профессиональному макияжу будут проходить в г.Москва 16-19 апреля.

В рамках конкурса Make-Up ART Awards 2013, где лучшие визажисты высылают фото своих работ в рамках конкурса http://2013.vizagekonkurs.ru/до 1 марта, будут проводить мастер-классы от преподавателей международной французской школы MAKE-UP ATELIER PARIS — 16, 17, 18, 19 апреля 2013.vizagekonkurs.ru/master-klassi/.В эти дни будет финал конкурса и в эти же дни всем визажистам России (и не только) предлагается посетить мастер-классы с отработкой и без отработки. Билеты нужно приобрести заранее, это можно сделать на сайте и у официальных представителей в регионах (в Тюмени vk.com/atelier_paris_akcent)

В Тюмени билеты можно приобрести в ЦПО «АКЦЕНТ» по адресу ул. Котовского 52 Ателефоны: 550-453, 8-932-474-74-25

www.center-accent.ru/

vk.com/atelier_paris_akcent

vk.com/akcent72


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''