Театральная Революция свершается!

Театральная Революция свершается на глазах онлайнеров! Каждый вечер все желающие могут смотреть трансляцию спектаклей участников фестиваля на Моё TV (moi-portal.ru/mytv/)

Сегодня четвертый день IV Международного фестиваля молодежных театров «ТЕАТРАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ», последний конкурсный день...

Вечером в 18.00 на сцене Малого зала (Тюменский драмтеатр) покажет спектакль «El patio latino» Театр «Happy People» из Киева. А в 20:00 театр Мимикрия покажет полюбившийся тюменскому зрителю спектакль «Глазами клоуна».

Билеты на спектакль Театра Мимикрия не продаются, так как количество мест ограничено и в рамках фестиваля его показ будет закрытым! Но в интернете он открыт для всех! Смотрите трансляцию!!!

За время фестиваля было сыграно 10 спектаклей, прошло 4 мастер-класса, уличный перформанс, игровая фотосессия с выявлением Самого классного актера (23 февраля), катание на коньках, обсуждения спектаклей и много что еще осталось за кадром...)

Завтра в 19.00 состоится церемония закрытия фестиваля, где станет известно кто станет Лучшим актером, лучшей актрисой, также станут известны победители номинаций — Лучшая режиссура, Лучший спектакль и новые интересные номинации от членов экспертного совета и партнеров фестиваля!

На закрытии театр HAPPY PEOPLE из Киева покажут спектакль — визитную карточку свого театра «Счастье есть!»

В трансляции также можно будет наблюдать за закрытием и предлагать свои номинации)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''