Олимпиадные состязания в ИМЕНИТе подошли к концу

Самое максимальное количество участников набрала олимпиада по информатике и программированию группы А. Среди 100 участников были даже 8 школьников из школы №88.

В течение трех недель студенты демонстировали свои знания более чем по 50-ти дисциплинам и уже внутривузовский I тур всероссийской студенческой олимпиады подходит логическому завершению, а ребят особо отличившихся пригласят на следующий тур.

Самое максимальное количество участников набрала олимпиада по информатике и программированию группы А. Среди 100 участников были даже 8 учеников школы №88. Олимпиада проходила в течение четырех часов. Не смотря на то, что олимпиада прошла еще в среду 27 февраля, ее окончательные результаты огласят в торжественной обстановке в середеине следующей недели. Фотоотчет с мест проведения олимпиадных состязаний уже можно посмотреть в альбоме группы ИМЕНИТ. Актив.

Торжественная церемония закрытия олимпиады, где будут оглашены все результаты, состоится 6 марта в 16:00в концертном зале Тюменской академии культуры и искусств (ул. Республики, 2).

Университет приглашает участников олимпиады, педагогов, задействованных в организационном процессе, а также всех желающих.

Всю самую свежую информацию о предстоящих олимпиадах по программированию для студентов ТюмГУ можно будет узнавать в группе ИМЕНИТ Tournament.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''