Прекрасным женщинам посвящается...

Женщина — с нами, когда мы рождаемся, Женщина — с нами в последний наш час, Женщина — знамя, когда мы сражаемся, Женщина — радость раскрывшихся глаз. Первая наша влюбленность и счастье, В лучшем стремлении — первый привет, В битве за право — огонь соучастия, Женщина — музыка, женщина — свет.

Константин Бальмонт

Весенняя музыка наполнила актовый зал Института психологии и педагогики 6 марта 2013 года. Преподаватели и студенты с упоением слушали музыкантов-исполнителей, погружались в мечты о море, представляли себе стаю журавлей, цветущую яблоню…

Такие виртуальные путешествия в мир прекрасного организовывает кафедра музыкального образования уже несколько лет. Заслуженный артист России и преподаватель кафедры музыкального образования Александр Кондратьевич Цинько разговаривал с прекрасными дамами через песню «Любимые женщины», чем вызвал дружные рукоплескания в зале.

Ксения Гавронская, студентка первого курса, не смогла сдержать переполняющие ее эмоции и поделилась с нами впечатлениями: «Ведущая с яркими рыжими волосами и голосом, словно весенняя капель, была воплощением весны во всей ее яркости и звучности. Красивые песни и сильный, правильно поставленный голос мужчин сделали свою работу — зал был просто заворожен происходящим. А четверка прекрасных девушек добавила нежности в царящую атмосферу».

Напоследок пресс-центр Института психологии и педагогики хотел бы поздравить всех студенток и преподавателей, матерей и дочерей с наступающим Международным женским днем!


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''