Universe. Подготовка к Университетской весне идет полным ходом

Во всех студиях ИМЕНИТа идет полным ходом подготовка к УниверВесне-2013, Universe  провел в минувшие выходные ночную репетицию.

Танцевальная студия Тюменского Государственного Университета, созданная на базе Института Математики, Естественных Наук и Информационных Технологий Universeво всю силу готовится к самому важному и ответственному событию студенческой жизни – Университетской весне-2013. Ребята, чьи предпочтения верны направлению фристайл, с огромным удовольствием и полной самоотдачей готовы показать свое мастерство. А мастерство, как известно, без усиленных тренировок не достичь.

Тренировок, которые проводятся по 2-3 раза каждую неделю, вполне достаточно, но, конечно же, хочется больше. Вот именно в эти выходные в ночь с субботы на воскресенье в СтудЦентре, что по улице Красина 19 прошла ночная репетиция номера ребят.

Как рассказала одна из участниц коллектива Андреева Анастасия, то ночные репетиции – это необходимость диктуемая временем и отличная возможность собраться всей командой и плотно и продуктивно выложиться на тренировке. Помимо тренировки было обсуждение всех вопросов о том кто, где и в каком порядке будет расположен во время танца и то, в чем выступать, чтобы быть привлекательными не только посредством танца, но и своим образом.

Как уже известно, то выступление участников номинации хореография состоятся 26 марта в 16:00 в ДИ Пионер, также в этот день будут показы модельных студий институтов.

Все ребята с великим удовольствием будут ждать всех на выступлении.

Весна уже совсем близко!

Cтатью подготовила kt_72

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''