Вот что значит, английский не учить!

Все мы знаем, что иностранные языки знать очень хорошо и даже полезно и порой восхищаемся полиглотами, знающими по 5-6 языков, которые хотя бы перевести граммотно могут на тот или иной язык. Для медийных личностей, особенно в политике, я считаю, даже невежеством знать только родной. И как минимум они должны знать один из языков, который стал интернациональным, в частности, английский.Но, перейдем от общего к частному. Расскажу о весьма противоречивой ситуации одного политика, Дмитрия Гудкова. О том, что он тайно ездил в США на откровенно антироссийский форум вы можете прочитать здесь., но недавно стал известен еще один нюанс этого дела. Текст, который был на выступлении Гудкова, был написан иностранцами – это подтвердили результаты лингвистической экспертизы. ЧИТАЙТЕ ПРУФ. Сам же Гудков некогда отмечал, что не совсем хорошо вледеет английским, (дядя Сэм был бы недоволен! ) (и как не стыдно было такое во всеуслышанье сказать!). В чем противоречие, спросите? -Да в том, как же человек, «ГУДящий» под дудку США может не знать их языка?! Непорядок, ну, надеюсь он уже записался на курсы для «beginners». К счастью, не я одна возмущена таким поведением Дмитрия Гудкова. Все думские фракции, как оказалось, крайне негативно восприняли факт общения оппозиционера с американскими правозащитниками и законодателями. Теперь Гудкова, пока еще депутата, собираются проверить чуть ли не на измену Родине. «Считаю, что поступки депутата Дмитрия Гудкова демонстрируют его пренебрежение к требованиям, установленным для членов российского парламента, манкирование своими депутатскими обязанностями и предательство национальных интересов», — говорит вице-спикер Госдумы, замсекретарь Генсовета «Единой России» Сергей Железняк. Думаю, такие поступки и американские наклонности несовместими с дальнейшим депутатством, видимо, это семейное. Такова судьба.ОПРОС ЗДЕСЬ

Все мы знаем, что иностранные языки знать очень хорошо и даже полезно и порой восхищаемся полиглотами, знающими по 5-6 языков, которые хотя бы перевести граммотно могут на тот или иной язык. Для медийных личностей, особенно в политике, я считаю, даже невежеством знать только родной. И как минимум они должны знать один из языков, который стал интернациональным, в частности, английский.

Но, перейдем от общего к частному. Расскажу о весьма противоречивой ситуации одного политика, Дмитрия Гудкова. О том, что он тайно ездил в США на откровенно антироссийский форум вы можете прочитать здесь., но недавно стал известен еще один нюанс этого дела. Текст, который был на выступлении Гудкова, был написан иностранцами – это подтвердили результаты лингвистической экспертизы. ЧИТАЙТЕ ПРУФ.Сам же Гудков некогда отмечал, что не совсем хорошо вледеет английским, (дядя Сэм был бы недоволен! ) (и как не стыдно было такое во всеуслышанье сказать!). В чем противоречие, спросите? -Да в том, как же человек, «ГУДящий» под дудку США может не знать их языка?! Непорядок, ну, надеюсь он уже записался на курсы для «beginners».К счастью, не я одна возмущена таким поведением Дмитрия Гудкова. Все думские фракции, как оказалось, крайне негативно восприняли факт общения оппозиционера с американскими правозащитниками и законодателями. Теперь Гудкова, пока еще депутата, собираются проверить чуть ли не на измену Родине.«Считаю, что поступки депутата Дмитрия Гудкова демонстрируют его пренебрежение к требованиям, установленным для членов российского парламента, манкирование своими депутатскими обязанностями и предательство национальных интересов», — говорит вице-спикер Госдумы, замсекретарь Генсовета «Единой России» Сергей Железняк.Думаю, такие поступки и американские наклонности несовместими с дальнейшим депутатством, видимо, это семейное. Такова судьба.

ОПРОС ЗДЕСЬ

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''