"Media-сеть at school". Итоги.

"Media-сеть at school". Итоги.

30 марта состоялось закрытие нашумевшего и мега-крутого

проекта«Media-сеть at school».

Шесть по-своему замечательных редакций — «Malina», «Mi_mi_mi», «Non-stop», «Red hot bloggers», «BonЖур», «Svoi-variant»— собрались в одном из зданий «Автограда» для торжественного награждения.

В зале шли беспрерывные обсуждения конкурса и его участников.

Первым сюрпризом стал танец наших кураторов, которых все просто обожают! Это они поддерживали команды, давали наставления, подбадривали и просто радовали глаз.

А потом, на нас обрушилось ещё несколько испытаний!

О, что только мы не делали!

Писали статьи, бегали по «станциям», презентуя нашим организаторам материал. Все группы работали оперативно, как настоящие профессионалы!Сразу видно: каникулы не прошли для нас даром!

Последний рывок — и мы у финиша.Результатов ждали без лишних переживаний, с танцами и играми, потому что на проекте все подружились. Было весело!

И, наконец, награждение!

Нашей редакции вручили диплом победителя в номинации: «Лучшая редакция» и подарили билет на 2 часа бесплатного боулинга в «Пятом элементе», а также торт и футболки участников проекта.

Дорогие читатели блога! Проект подошёл к концу и мы хотим сказать спасибо всем, кто нас поддерживал, потому что ваше признание — это самая большая награда для нас :) Благодаря этому, «Svoi-variant»получили 1 место в конкурсе на самую лучшую редакцию!


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''