Внимание Конкурс! Это лето пройдет в ритме NON - STOPa по Европе!

Команда «Formula Neftegaz» ищет лучшего бытописца города!Если ты ловко и смело владеешь пером и готов сопровождать команду в соревнованиях Международного уровня — тогда торопись!Лето 2013 — готовит череду ярких событий для нашей команды! Европа и международные соревнования «Formula Student», в которых команды ВУЗов из разных стран мира самостоятельно проектируют и строят гоночный болид — ждут нас=)Если ты готов составить нам достойную компанию и мастерски запечатлить все интересные моменты поездки — все просто! Выиграй 2 этап конкурса  «Нон-стопом по Европе» Для этого: Отправь заявку на участие по адресу: formula.neftegaz@mail.ru. В заявке укажи ФИО, контактный номер телефона и немного о себе. В теме ставь пометку «Нон-стопом по Европе» и жди дальнейших указаний!!! Внимание: прием заявок заканчивается 5 апреля!На все вопросы вам ответят по номеру: 61-76-26

Команда «Formula Neftegaz» ищет лучшего бытописца города!

Если ты ловко и смело владеешь пером и готов сопровождать команду в соревнованиях Международного уровня — тогда торопись!

Лето 2013 — готовит череду ярких событий для нашей команды! Европа и международные соревнования «Formula Student», в которых команды ВУЗов из разных стран мира самостоятельно проектируют и строят гоночный болид — ждут нас=)

Если ты готов составить нам достойную компанию и мастерски запечатлить все интересные моменты поездки — все просто! Выиграй 2 этап конкурса «Нон-стопом по Европе»

Для этого:

Отправь заявку на участие по адресу: formula.neftegaz@mail.ru. В заявке укажи ФИО, контактный номер телефона и немного о себе. В теме ставь пометку «Нон-стопом по Европе» и жди дальнейших указаний!!!

Внимание: прием заявок заканчивается 5 апреля!

На все вопросы вам ответят по номеру: 61-76-26

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''