Международные соревнования по биатлону в копилке Фонда

На базе ОЦЗВС «Жемчужина Сибири» завершились международные соревнования по биатлону «Приз Губернатора Тюменской области».

На базе ОЦЗВС «Жемчужина Сибири» завершились международные соревнования по биатлону «Приз Губернатора Тюменской области». Около 30 человек из Фонда поддержки спорта стали соорганизаторами данного мероприятия. По традиции это было администрирование пропускного режима и служба этикета. Многие участники Фонда выступили от добровольческого движения Тюменской области.

Считается, что по уровню организации это мероприятие одно из сложнейших. На трассы центра за два соревновательных дня вышли 120 биатлонистов из России и зарубежья. Более 5 000 зрителей каждый день поддерживали участников соревнований, поэтому создание для них, спортсменов и организаторов комфортной среды очень важно!

Соревнования подобного уровня проводятся в Тюменской области не в первый раз. В 2012 году в регионе прошел Кубок России на приз губернатора Тюменской области, в котором фондовцы также приняли участие. С прошлого года данные соревнования были признаны Международным союзом биатлонистов (IBU) и получили статус международных. А значит опыт и уровень организации каждый раз выше и выше. «В связи с тем, что «Кубок губернатора» является соревнованием международного масштаба, это накладывает на службу «Администрирования» дополнительную ответственность, которую мы на себя берем и принимаем меры по качественному проведению мероприятия. Стоит заметить, что на соревнованиях, проходящих в этом году, ажиотаж был выше, чем в прошлом, и количество людей, посетивших «Жемчужину Сибири», в несколько раз превысило прошлогодние. Мы с успехом провели организацию служб «Контрольно-пропускного режима» и «Этикет», и в дальнейшем будем осуществлять администрирование спортивно-массовых мероприятий на таком же высоком уровне» — поделился менеджер проекта Александр Колыхаев.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''