Медведев выиграл Праймериз!

Оригинал взят у http://vi-zi.livejournal.com/30809.htmlВсе мы помним, что 8 сентября 2013 года состоится единый день голосования. Снова партии, снова подстчет биллютеней. Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет отбирать кандидатов для выдвижения на выборы на основании публичной, открытой процедуры — предварительного голосования, которая называется «Праймериз». Согласно истории, первые праймериз были проведены в США, в 1842 году, но смысл мало отличался от прежнего. На данный момент «ЕР» является единственной партией в России, проводящей праймериз.В этом году, как стало недавно известно, праймериз «Единой России» в Тюмени выиграл Сергей Медведев. Он пообещал выборщикам, что его приоритетами станут работа с социальными учреждениями, а главными задачами – развитие комфортной среды: ремонты дворов и домов. В итоге за него проголосовали 100 из 110 присутствующих участников. Праймериз для кандидатов на выборах в гордуму Тюмени стартовали 27 марта. В них участвуют 195 человек, судьбу которых определяют около двух тысяч выборщиков.

Оригинал взят у http://vi-zi.livejournal.com/30809.html

Все мы помним, что 8 сентября 2013 года состоится единый день голосования. Снова партии, снова подстчет биллютеней. Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет отбирать кандидатов для выдвижения на выборы на основании публичной, открытой процедуры — предварительного голосования, которая называется «Праймериз». Согласно истории, первые праймериз были проведены в США, в 1842 году, но смысл мало отличался от прежнего. На данный момент «ЕР» является единственной партией в России, проводящей праймериз.

В этом году, как стало недавно известно, праймериз «Единой России» в Тюмени выиграл Сергей Медведев. Он пообещал выборщикам, что его приоритетами станут работа с социальными учреждениями, а главными задачами – развитие комфортной среды: ремонты дворов и домов. В итоге за него проголосовали 100 из 110 присутствующих участников.Праймериз для кандидатов на выборах в гордуму Тюмени стартовали 27 марта. В них участвуют 195 человек, судьбу которых определяют около двух тысяч выборщиков.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''