18.04 | ФОРМУЛА НОЧИ | НК ГОРЬКИЙ | DJ FRIDRIKH

18.04 | ФОРМУЛА НОЧИ | НК ГОРЬКИЙ | DJ FRIDRIKH

В Ночном клубе «Горький» 18-го апреля состоится вечеринка «Формула Ночи с Формулой Нефтегаз». Гость незабываемой ночи — DJ Fridrikh.

Топовый DJ Fridrikh — Константин Фридрих (вошел в ТОР 100 лучших House ди-джеев России по версии сайта promodj.com), автор и ведущий шоу Fridrikh In The House на «Красной Армии», создаст улетную dence атмосферу в Ночном клубе Горький специально для «Формула Ночи с Формулой Нефтегаз».

Профессионал своего дела, Константин занимался house-музыкой 10 лет, он пользуется большой любовью аудитории, его миксы в live-версии хотят слышать в лучших клубах, радиошоу Fridrikh In The House еженедельно звучит во многих городах и странах.

Сюрпризы от организаторов — команды „Formula Neftegaz“,— мы в эту ночь отмечаем свою первую годовщину с момента основания проекта и обещаем всем, кто присоединится к нашему ночному отдыху огромный заряд энергии, позитива и конечно же - подарки самым активным! Всех пришедших ждёт атмосфера автоспорта, и розыгрыши ценных призов, например, в нашу ночь будут разыграны пять айподов iPod Shuffle.

Настроение в эту ночь создаёт ведущий, шоумен — АЛЕКС АРСЕНЬЕВ.

Стоимость билетов на вечеринку 150 Р, но у тебя есть также возможность попасть на вечеринку бесплатно для этого УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ!:

Все очень просто — Пять человек, которые соберут как можно больше репостов этой новости Формула Ночи с Формулой Нефтегаз получат по два пригласительных на вечеринку.

Собравший наибольшее число репостов получит mp3-плеер iPod Shuffle и подарочный сертификат на услуги шиномонтажа.

*Итоги конкурса подводим 17-го апреля, вручение призов в НК „Горький“ 18-го апреля!

Команда „Formula Neftegaz“ летом этого года будет представлять Тюменскую область со своим проектом гоночного болида на международных соревнованиях. Приходи 18-го апреля в ночной клуб „Горький“, поддержи команду, выигрывай призы, отдыхай с формулой нефтегаз! Будь Первым! Дополнительная информация по телефону: +7(922)001-0050.formulanight


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''