Помоги "Марие"!

Вы любите помогать людям? У вас есть забытые, но хорошие вещи? Где-то на дальней полке завалялся спортивный инвентарь? Вы хотели бы помочь детям из приютов и другим нуждающимся, но не можете организовать доставку? Вам больше не надо  мучиться над вопросами "Как?" и "Куда?"! Вы можете принести одежду и спортивный инвентарь (в хорошем состоянии) в 205 аудиторию Института психологии и педагогики и помочь тем, кому это очень необходимо ( все вещи будут переданы центру «Мария»)! Приготовьте свой шкаф к шопингу!P.S.: Институт психологии и педагогики находиться по адресу: ул. Проезд 9 мая,5                                                                                Волонтерское движение "Добро в тебе"

Вы любите помогать людям? У вас есть забытые, но хорошие вещи? Где-то на дальней полке завалялся спортивный инвентарь? Вы хотели бы помочь детям из приютов и другим нуждающимся, но не можете организовать доставку?

Вам больше не надо мучиться над вопросами "Как?" и "Куда?"!Вы можете принести одеждуи спортивный инвентарь(в хорошем состоянии) в 205аудиторию Института психологии и педагогикии помочь тем, кому это очень необходимо ( все вещи будут переданы центру «Мария»)!Приготовьте свой шкаф к шопингу!

P.S.: Институт психологии и педагогики находиться по адресу: ул. Проезд 9 мая,5Волонтерское движение "Добро в тебе"

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''