Студенческая весна 2013-найди свой элемент успеха!

  Будь грамотным и творческимСМОТРИ ОБЛАСТНУЮ СТУДЕНЧЕСКУЮ ВЕСНУ!Проверь себя! Исправь ошибки в тексте  С 15 по 20 апреля 2013 года в Тюмени пройдет XVIII Обласной фестиваль «Студенческая весна» признанный самым пристижным конкурсом среди малодёжных творческих колективов.         Конкурс праводится в трех категориях: «А», «В», «С». В категории «А» учавствуют коллективы и исполнитили оброзовательных учреждений культуры и искуства (специализируещиеся по данному творческому направлению), а также колективы и исполнители – лауреаты и обладатели «Золотого приза» в группе «А» и «В» обласного фестиваля «Студенческая весна 2012». Участниками  могут быть колективы и испалнители заявившихся на конкурс вузов и не профильных специальностей образовательных учреждений культуры и исскуства.         По итогам Фистиваля выявляеться «Золотая пятерка вузов Тюменской области» и «Золотая пятерка сузов Тюменской области». Статус облодателя Золотой пятерки области пресуждается пяти делегациям образовательных учреждений (городов), получивших наибольшее сумарное количество баллов за призовые места на Фестивале.А тебе удалось найти все ошибки?   Проверь себя завтра в 16:00!    Подробности:http://vk.com/total_studvesna   

Будь грамотным и творческим

СМОТРИ ОБЛАСТНУЮ СТУДЕНЧЕСКУЮ ВЕСНУ!

Проверь себя!

Исправь ошибки в тексте

С 15 по 20 апреля 2013 года в Тюмени пройдет XVIII Обласной фестиваль «Студенческая весна» признанный самым пристижным конкурсом среди малодёжных творческих колективов.

Конкурс праводится в трех категориях: «А», «В», «С». В категории «А» учавствуют коллективы и исполнитили оброзовательных учреждений культуры и искуства (специализируещиеся по данному творческому направлению), а также колективы и исполнители – лауреаты и обладатели «Золотого приза» в группе «А» и «В» обласного фестиваля «Студенческая весна 2012». Участниками могут быть колективы и испалнители заявившихся на конкурс вузов и не профильных специальностей образовательных учреждений культуры и исскуства.

По итогам Фистиваля выявляеться «Золотая пятерка вузов Тюменской области» и «Золотая пятерка сузов Тюменской области». Статус облодателя Золотой пятерки области пресуждается пяти делегациям образовательных учреждений (городов), получивших наибольшее сумарное количество баллов за призовые места на Фестивале.

А тебе удалось найти все ошибки?

Проверь себя завтра в 16:00!

Подробности:http://vk.com/total_studvesna

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''