Вперед-к финалу!

Уже совсем скоро финал, и мы начинаем подготовку!)

Ну что ж, сегодня хоть как то привела себя в чувства.

День начался с того, что я снова проспала, совсем не высыпаюсь! Но я оперативненько собралась и вовромя приехала на занятия.Нас сразу же обрадовали. МЫ с девочками будем учавствовать в съемках для создания календаря! Нас разделили по парам.Я и Шестакова Лена будем представлять Июль.Я очень рада, ведь я родилась в июле.Это мой месяц) Но для начала мы должны были сделать коллаж при помощи журналов.Нужно было воплотить наши идеи по поводу календаря на бумаге. Ну с этим мы справились, смотрите, что получилось

Сегодня мы с девочками сделали первые шажки в подготовке к финалу.Наш сэнсей по дифеле-Оксана, научила нас новой проходке, которую мы и покажем на финале.Теперь каждый день мы будем упорно продвигаться дальше и дальше:вперед-к финалу!

Главным мероприятием дня стала благотворительная акция в ТЦ Солнечный.Мы с девочками продавали герберы, а вырученные деньги шли в фонд «От сердца к сердцу» для помощи социально незащищенным слоям населения. Благотворительность это круто. Она позволяет нам и другим людям стать чуточку добрее, проявить внимание и любовь к людям нуждающимся в помощи и средствах. Мы с девочками поработали на славу! Многие посетители ТЦ пошли нам на встречу, ведь это все во благо другим.

Немного передохнув поехали в наше любимое агенство. Стояла новая задача-придумать и заснять рекламный ролик для продукции Alerana. Пофантазировав, мы с девочками, самые первые, засняли свой ролик.Получилось очень интересно и креативно. Его вы сможете увидеть в ближайшем выпуске «Имидж 2013.Театр моды.»


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''