А вот мы и спели....!

А вот мы и спели....!

Недавно в timecafe«5 угол» прошел финал проекта «А ты просто пой»! Проекта, в котором любой желающий мог принять участие. Проект, который собрал 11 безмерно талантливых, перспективных и просто отличных мегалюдей, которые умеют не только петь, а обладают безумно большими списками талантов.«Малина» не осталась в стороне!

На протяжении полутора месяцев участники выполняли задания, данное экспертами и проходили этап за этапом. В итоге в финале осталось 4 человека: Махортов Сергей, Жантасова Майра, Якубинская Владилена и Походун Мария. Ребята должны были сделать видеовизитки о себе, которые вы можете посмотреть на Вк, и спеть песню по своему выбору.

Как оказалось, все было не так просто! Жюри тоже приготовили сюрпризы финалистам! Одним из них был экспромт, в котором каждый из финалистов должен был станцевать в стиле животного, с которым себя ассоциирует. Таким образом, в финале появились пингвин, белка, курочка и цыганская пантера.

Еще одним сюрпризом от экспертов стала композиция «Это песня простая», которую финалисты должны были исполнить вместе, чтобы почувствовать себя частью команды. Кстати, пока участники готовились, работал «Свободный микрофон». То есть каждый мог «просто спеть».

Но и на этом вечер не закончился! В конце всего шоу участники проекта вышли и спели песню «Зажигай» с переделанными собственноручно словами, зажгли бенгальский огонь, взорвали хлопушки и растрогали организатора проекта — Алену Графдо слез (в хорошем смысле), признавшись в любви! После чего извинились крепким и дружным объятием! :) Каждому участнику было сказано очень много хороших и теплых слов, после чего были объявлены результаты. 1 место поделилиСергей Махортов иЖантасова Майра, которые мало того, что поют сольно, но и в ходе проекта организовали дуэт, с которым выступили на конкурсе «МИСС И МИСТЕР КАМПУС 2013»!

Второе место поделили Якубинская Владиленаи Походун Мария. Две совершенно очаровательные девушки!

Всем участники получили множество призов и подарков! Еще все, кто попробовал себя в проекте «А ты просто пой...» стали участниками Центр Креативных Технологий "Action"!

В общем, сегодня никто не вышел из «Пятого угла» в плохом настроении, ни зрители, ни, тем более, участники. Это был замечательный вечер! Поздравляем всех победителей проекта! Развивайтесь, пойте и никогда не опускайте руки, делайте то, что вам нравится и дарите радость окружающим!

Ирина Хан

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''