Время пришло!

 14 апреля 2013 года состоялась финальная точка крупного проекта Молодежного центра «Моя территория» — «СтудTIME». Действие происходило на площади возле Тюменского Технопарка, ул. Республики, 142.                                          Началось мероприятие c сити квеста.  Это  командная игра, в которой игроки перемещаются по «точкам» с заданиями, объединенными общим сценарием. Она представляет собой маршрут, построенный на загадках и ребусах. Кто первый решит все задания или разгадает ключевое слово – победитель. Но не все так просто! Чтобы получить преимущество перед своими соперниками, ребята могли выполнить дополнительное задание ведущего: снять небольшой социальный ролик, сфотографироваться с прохожим и многое другое. После окончания увлекательного соревнования участники могли немного передохнуть, выпить горячего чая и согреться. Затем их ждали конкурсы от ведущих с розыгрышем призов от партнеров проекта и сладкими угощениями – тортами с логотипом проекта. Кульминацией всего мероприятия стал первый анимированный флешмоб: выстроившись в циферблат с 2 стрелками ребята запустили часовой механизм. « Можно ждать понедельников, первых чисел месяца, чтобы начать изменять себя – сесть на диету, перестать пропускать пары, начать учить язык, стать активным. А мы собрали всех в воскресенье в 16:30, чтобы заявить – чтобы быть активным, чтобы действовать – достаточно иметь желание и команду единомышленников! И сегодня наши участники это доказали. Желаем им успехов в достижения своих целей, а всех, то не успел принять участие – приглашаем в проекты Центра!» — прокомментировала событие Ольга Петрушина, руководитель Молодежного информационного Центра «Моя территория» Завершился день церемонией награждения. Победителем проекта «СтудTIME» стала   команда «Неразлучные друзья», группа НН-10-1, ТГАМЭУП, которые получили  в подарок поездку всей группу на базу отдыха «Верхний бор»+спецприз за креативность — фотосессия от партнеров проекта. Несмотря на пасмурную погоду и минусовую температуру, мероприятие прошло на ура! Все участники получили заряд энергии и позитива. Боевой дух и правильный настрой помог командам на пути к победе. Всем спасибо за отличное настроение! 

14 апреля 2013 года состоялась финальная точка крупного проекта Молодежного центра «Моя территория» — «СтудTIME».Действие происходило на площади возле Тюменского Технопарка, ул. Республики, 142.

Началось мероприятие c сити квеста. Этокомандная игра, в которой игроки перемещаются по «точкам» с заданиями, объединенными общим сценарием. Она представляет собой маршрут, построенный на загадках и ребусах. Кто первый решит все задания или разгадает ключевое слово – победитель. Но не все так просто! Чтобы получить преимущество перед своими соперниками, ребята могли выполнитьдополнительное задание ведущего: снять небольшой социальный ролик, сфотографироваться с прохожим и многое другое.

После окончания увлекательного соревнования участники могли немного передохнуть, выпить горячего чая и согреться. Затем их ждали конкурсы от ведущих с розыгрышем призов от партнеров проекта и сладкими угощениями – тортами с логотипом проекта. Кульминацией всего мероприятия стал первый анимированный флешмоб: выстроившись в циферблат с 2 стрелками ребята запустили часовой механизм.

« Можно ждать понедельников, первых чисел месяца, чтобы начать изменять себя – сесть на диету, перестать пропускать пары, начать учить язык, стать активным. А мы собрали всех в воскресенье в 16:30, чтобы заявить – чтобы быть активным, чтобы действовать – достаточно иметь желание и команду единомышленников! И сегодня наши участники это доказали. Желаем им успехов в достижения своих целей, а всех, то не успел принять участие – приглашаем в проекты Центра!» — прокомментировала событие Ольга Петрушина, руководитель Молодежного информационного Центра «Моя территория»

Завершился день церемонией награждения. Победителем проекта «СтудTIME»сталакоманда «Неразлучные друзья», группа НН-10-1, ТГАМЭУП, которые получили в подарок поездку всей группу на базу отдыха «Верхний бор»+спецприз за креативность — фотосессия от партнеров проекта.

Несмотря на пасмурную погоду и минусовую температуру, мероприятие прошло на ура! Все участники получили заряд энергии и позитива. Боевой дух и правильный настрой помог командам на пути к победе. Всем спасибо за отличное настроение!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''