Наталья Литвинова победила в первом этапе конкурса "Нон - стопом по Европе"

12 апреля в ТРЦ «Премьер» состоялась долгожданная выставка работ участников фото-этапа конкурса «Нон-стопом по Европе». 

Победителем и счастливым обладателем модного гаджета «iPod shuffle» стала Наталья Литвинова, набравшая по итогам конкурса максимальное количество баллов.

Напомним, что победитель получает главный приз – возможность отправиться вместе с командой в Европу на одни из самых популярных международных студенческих соревнований «Formula Student». Призером зрительского онлайн-голосования стал талантливый фотограф Андрей Черных, которому также был вручен презент от магазина «Точка А». Все участники конкурса награждены дипломами и подарочными сертификатами от команды «Formula Neftegaz».

В рамках выставки проведена специальная лотерея от компании «Red Bull», где разыгрывались бесплатные пригласительные на вечеринку «Formula Ночи», которая пройдет 18 апреля в НК «Горький». Настоящим украшением выставки стала румба, исполненная танцевальным дуэтом – Галиной Ершовой и Виталием Труфановым. А завершило мероприятие яркое выступление ВИА «Time», с первых же нот зарядивших публику своей бесконечно позитивной энергетикой.

«Formula Neftegaz» благодарит основных партнеров выставки: кинотеатр «Премьер», магазин «Точка А», «Тюменский театр кукол и масок», портал «Отдых72.ру», «Red Bull», а также выражает огромную признательность школе английского языка «CET» и «Ассоциации выпускников ТИИ-ТюмГНГУ».


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''