ТГАМЭУП на колёсах

14 апреля студенты ТГАМЭУП снова вышли на улицы города для того чтобы доказать, что именно их вуз способен войти в пятёрку лучших. 

На помощь ребятам пришли сотрудники центра Toyota, которые и предоставили семь машин Toyota Celica. Картеж посетил пять самых людных мест города: «Фаворит», «Гудвин», «Мост влюблённых», «Цветной бульвар» и последней точкой стала парковка возле ТРЦ «Премьер».

Для того чтобы «прогреметь» на всю Тюмень студенты ТГАМЭУП готовились долго и кропотливо. Они рисовали флаги и футболки, печали листовки, готовили речь и конечно же продумывали весь день до мелочей.

Сбор прошёл возле ТГАМЭУП. Девочки аниматоры переоделись в дизайнерские футболки, взяли в руки флаги и поехали по городу. Тем временем во дворе академии на специальной ткани готовился спрей-арт, которым планировалось завершить PR-кампанию.

Картеж двигался с небольшой скоростью, аниматоры махали флагами, привлекая внимание горожан, ну а из люка центрального автомобиля одна из «Разрушительниц легенд» приглашала всех на концертную программу ТГАМЭУП, которая состоится 18 апреля в Драматическом театре в 12:00.

Горожанам настолько понравилась кампания, что даже несколько из машин присоединились к нашему картежу и также катались по городу. На светофорах водители выходили из своих машин и просили сфотографироваться.

В общем, этот день горожанам уж точно запомнится надолго. Спрей-арт был закреплен на мосту возле ТРЦ «Премьер» и ещё долго будет радовать, и напоминать о том ярком воскресном дне.

Полный фотоотчёт с мероприятия можно посмотреть на сайте Geometria.ru

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''