Владимир Кличко хочет на Олимпиаду-2016

Украинский боксер не намечает заканчивать карьеру до Олимпийских игр в Бразилии Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко утвердил свое стремление выступать на Летней Олимпиаде 2016 года в Бразилии. «Общеизвестно, что я очень хочу выступить на Олимпиаде 2016 года. В данный момент Интернациональная ассоциация любительского бокса (AIBA) трудится над тем, чтоб мастера имели возможность там выступить. Это моя мечта и была мечта моего покойного тренера Эмануэля Стюарда. Так что, ближайшие 3 года я еще наверняка буду в большом боксе», — заявил Кличко. Олимпиада-2016 станет первой, где сумеют выступить боксеры-профессионалы. Напомним, Владимир Кличко завоевал золотую медаль Олимпиады-1996 в Атланте, после этого и началась его удачная профессиональная карьера. Заметим, собственно на момент начала Олимпиады-2016 Кличко-младшему будет уже 40 лет, а по всем правилам AIBA, боксер вправе выступать на любительском ринге только до 40 лет. Еще одни камнем преткновения может стать количество боев, проведенных на профессиональном ринге. По правилам AIBA, у соучастника Игр число профи-боев не должно превышать 15, а у Владимира их уже 62. Вот и наступила прекрасная весна, пришло время для выезда на рыбалку! Рчень сейчас популярна сейчас ловля судака на тюльку, так что не теряйте время, собирайте сначти и вперед на рыбалку!

Украинский боксер не намечает заканчивать карьеру до Олимпийских игр в БразилииЧемпион мира по боксу в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко утвердил свое стремление выступать на Летней Олимпиаде 2016 года в Бразилии.«Общеизвестно, что я очень хочу выступить на Олимпиаде 2016 года. В данный момент Интернациональная ассоциация любительского бокса (AIBA) трудится над тем, чтоб мастера имели возможность там выступить. Это моя мечта и была мечта моего покойного тренера Эмануэля Стюарда. Так что, ближайшие 3 года я еще наверняка буду в большом боксе», — заявил Кличко.Олимпиада-2016 станет первой, где сумеют выступить боксеры-профессионалы.Напомним, Владимир Кличко завоевал золотую медаль Олимпиады-1996 в Атланте, после этого и началась его удачная профессиональная карьера. Заметим, собственно на момент начала Олимпиады-2016 Кличко-младшему будет уже 40 лет, а по всем правилам AIBA, боксер вправе выступать на любительском ринге только до 40 лет. Еще одни камнем преткновения может стать количество боев, проведенных на профессиональном ринге. По правилам AIBA, у соучастника Игр число профи-боев не должно превышать 15, а у Владимира их уже 62.

Вот и наступила прекрасная весна, пришло время для выезда на рыбалку! Рчень сейчас популярна сейчас ловля судака на тюльку, так что не теряйте время, собирайте сначти и вперед на рыбалку!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''