Здоровье в порядке - спасибо зарядке!

Неделя здоровья!

А вы знаете, как проводить неделю здоровья? Берём пример с 44 школы!!! (всем школьникам на заметку).

Каждый день в течение недели после первого урока наши старшеклассники проводят зарядку. Массовость мероприятия достигает забитых трёх этажей всей школы: на зарядку выходят все: от мала до велика. Ученики школы оказались настолько инициативными, что даже приняли участие в волонтёрской акции: зарядка от нас – здоровье для вас. О чём сейчас мы немножко вам и расскажем.

Итак, на днях проводилась зарядка на бульваре. На улице было не слишком тепло, но активные движения руками и ногами не позволили никому замёрзнуть. Некоторые делали упражнения в одной футболке – сразу видно, люди закалённые и спортивные, вот какая наша тюменская молодёжь!

Ну а как же весной сидеть около телевизора? Скоро морозы совсем нас оставят, по крайней мере, до осени, и что помешает нам вести активный образ жизни? Больше движения и позитивных эмоций, больше посещайте такие мероприятия, ведь скоро лето – необходимо начать заняться спортом. Ну а лучшее начало, конечно, зарядка. С самого утра ободряем себе настроение с помощью, может, и примитивных, но насколько эффективных движений! Так что не сидим подолгу за компьютером – дружненько на утренние пробежки. Начинаем активный образ жизни – начинаем активную весну.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''