Курсы скрипки в Тюмени

Музыкальная коллекция «Romantic Sound» пополнилась еще одним удивительным и романтичным инструментом: 22 апреля 2013 года к нам присоединилась скрипка. Идея открыть это направление пришла к нам еще три года назад, но нужен был человек, который был бы лидером для учеников и обладал высоким исполнительским уровнем.И вот, спустя три года, мы нашли Ярослава Милиша,выпускника школы искусств «Гармония» (преподаватель Лопарева Л.В.)  и одной из самых известных  российских школ ирландской скрипки Кирилла Расколенко. Мы приглашаем всех желающих посетить  бесплатное пробное занятие, на котором вы сможете:Узнать краткую историю скрипки.Узнать, как новичку выбрать скрипку.Услышать живое звучание инструмента.Пообщаться с преподавателем и составить карту развития навыков игры на скрипке.Записаться на пробный урок можно по тел: +7 (3452) 75-71-59.Особенности курса игры на скрипке в «Romantic Sound»: Педагог с большим опытом исполнительского мастерства.Пятиструнная скрипка: русская и ирландская школа. Гибкий график: понедельник-суббота с 9:00 до 21:00 часов.Без возрастных ограничений: от 6 до 50 лет.Лучшие образовательные технологии: образовательная концепция «Romantic Sound» — это живой организм, который постоянно меняется и дополняется новыми инструментами, повышающими уровень исполнительского мастерства учеников.  Неизменными остается  принцип «Играть может каждый!», главное — не лениться и заниматься не только на уроках, но и уделять внимание домашним занятиям.Будущая концертная практика: учиться, чтобы выступать. На определенном этапе развития каждый ученик может выступить на концерте (мы уже провели «Show must go on», «Музыкальное чтиво»,  ежегодно проходит отчетный концерт «Romantic Show» и  большой «Romantic fest»).От простого к сложному: система  трехэтапного развития ученика, от новичка до профессионального исполнителя, готового выступать на конкурсах и фестивалях. При этом любой ученик центра имеет право сам выбирать цели и задачи, которые он хочет добиться в период обучения в центре.  Обширная репертуарная программа:  освоив азы игры на инструменте, ученик может сам выбирать песни для своего репертуара.Записывайтесь на пробный урок по тел: +7 (3452) 75-71-59 и помните, что научиться играть на скрипке может каждый, главное – не лениться!

Музыкальная коллекция «Romantic Sound» пополнилась еще одним удивительным и романтичным инструментом: 22 апреля 2013 года к нам присоединилась скрипка.

Идея открыть это направление пришла к нам еще три года назад, но нужен был человек, который был бы лидером для учеников и обладал высоким исполнительским уровнем.

И вот, спустя три года, мы нашли Ярослава Милиша,выпускника школы искусств «Гармония» (преподаватель Лопарева Л.В.) и одной из самых известных российских школ ирландской скрипки Кирилла Расколенко.

Мы приглашаем всех желающих посетить бесплатное пробное занятие, на котором вы сможете:

Узнать краткую историю скрипки.Узнать, как новичку выбрать скрипку.Услышать живое звучание инструмента.Пообщаться с преподавателем и составить карту развития навыков игры на скрипке.

Записаться на пробный урок можно по тел: +7 (3452) 75-71-59.

Особенности курса игры на скрипке в «Romantic Sound»:

Педагог с большим опытом исполнительского мастерства.Пятиструнная скрипка: русская и ирландская школа. Гибкий график:понедельник-суббота с 9:00 до 21:00 часов.Без возрастных ограничений:от 6 до 50 лет.Лучшие образовательные технологии:образовательная концепция «Romantic Sound» — это живой организм, который постоянно меняется и дополняется новыми инструментами, повышающими уровень исполнительского мастерства учеников. Неизменными остается принцип «Играть может каждый!», главное — не лениться и заниматься не только на уроках, но и уделять внимание домашним занятиям.Будущая концертная практика:учиться, чтобы выступать. На определенном этапе развития каждый ученик может выступить на концерте (мы уже провели «Show must go on», «Музыкальное чтиво», ежегодно проходит отчетный концерт «Romantic Show» и большой «Romantic fest»).От простого к сложному: система трехэтапного развития ученика, от новичка до профессионального исполнителя, готового выступать на конкурсах и фестивалях. При этом любой ученик центра имеет право сам выбирать цели и задачи, которые он хочет добиться в период обучения в центре. Обширная репертуарная программа: освоив азы игры на инструменте, ученик может сам выбирать песни для своего репертуара.

Записывайтесь на пробный урок по тел: +7 (3452) 75-71-59 и помните, что научиться играть на скрипке может каждый, главное – не лениться!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''