9 мая в Тюмени пройдет автопробег с флагами

9 мая не загорами, а тюменские активисты тем временем готовят первую в городе выставку автомобилей украшенных в праздничную символику дня Победы

9 мая не загорами, а тюменские активисты тем временем готовят первую в городе выставку автомобилей украшенных в праздничную символику дня Победы.

В майские дни ветераны одевают форму и боевые награды, мэрия украшает город, школьники повязывают георгиевские ленты. В среде автомобилистов в последние годы тоже стало принято участвовать в празднике украшая свою машину.

Около 50 автомобилей станут участниками первой в Тюмени выставки автомобилей украшенных в тематику дня Победы, которая пройдет 9 мая на парковке возле Технопарка (въезд со стороны ул. Республики). Организаторами данного мероприятия выступили Общественное движение «За здоровую молодежь» и «Авторадио Тюмень».

По словам организаторов им удалось договорится с УГИБДД города и области об автопробеге с флагами по центральным улицам города с проездом по памятным местам Великой Отечественой войны. Автопробег пройдет сразу после минуты молчания на перекрестке улиц Мельникайте и Респблики.

Программа мероприятия:

17:00 – Начало оформления участников, административные и технические проверки. 18:00 – Открытие автовыставки. 18:40 – Окончание оформления участников. 18:55 – Всероссийская минута молчания 19:00 – Начало формирования автоколонн для автопробега. 19:30 – Начало движения автоколонн. 20:30 – Окончание заездов. 21:00 – Вручение подарков, закрытие мероприятия.Для того чтобы стать участником, нужно внимательно ознакомиться с регламентом мероприятия и подать заявкуонлайн, либо с помощью СМС на номер 5577 с текстом, «Авто» пробел «ФИО участника».Более подробная информация на специальной страницепроекта или в группе «Вконтакте»

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''