Молодогвардейцы озеленяют Россию

«100 000 деревьев для России». Итоги. 18 мая Всероссийский день посадки деревьев. В этом году Молодая Гвардия по всей России провела федеральную акцию «100 000 деревьев для России», которая была реализована и на территории Тюменской области. За последнюю неделю активисты «МГЕР» высадили около 150 саженцев на территории Тюмени и города Ишима. В планах по области высадить еще 4400 деревьев.  Тюменские молодогвардейцы высаживали деревья вместе со школьниками на территории МАОУ гимназия №1, а в Ишиме вместе с присоединившимися гражданами. В рамках акции использовались саженцы: сосны, липы, рябины и дуба. «В год экологии каждый должен задуматься о состоянии окружающей среды. Природный потенциал необходимо не только использовать, но и восстанавливать для будущих поколений, сохранять и преумножать» — отметил Роман Чуйко руководитель Тюменского регионального штаба ВОО «Молодая Гвардия Единой России». Подобного рода акции направлены на актуализацию проблем окружающей среды, а также на экологическое воспитание подрастающего поколения. На территории Тюменской области партнерами акции выступили Департамент лесного комплекса Тюменской области, «Тюменская Озеленительная Компания», ФГУП «Рослесинфорг», а также Ишимский филиал ГПТО «Тюменьлесхоз».

«100 000 деревьев для России». Итоги.18 мая Всероссийский день посадки деревьев. В этом году Молодая Гвардия по всей России провела федеральную акцию «100 000 деревьев для России», которая была реализована и на территории Тюменской области. За последнюю неделю активисты «МГЕР» высадили около 150 саженцев на территории Тюмени и города Ишима. В планах по области высадить еще 4400 деревьев.

Тюменские молодогвардейцы высаживали деревья вместе со школьниками на территории МАОУ гимназия №1, а в Ишиме вместе с присоединившимися гражданами. В рамках акции использовались саженцы: сосны, липы, рябины и дуба.

«В год экологии каждый должен задуматься о состоянии окружающей среды. Природный потенциал необходимо не только использовать, но и восстанавливать для будущих поколений, сохранять и преумножать» — отметил Роман Чуйко руководитель Тюменского регионального штаба ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Подобного рода акции направлены на актуализацию проблем окружающей среды, а также на экологическое воспитание подрастающего поколения.На территории Тюменской области партнерами акции выступили Департамент лесного комплекса Тюменской области, «Тюменская Озеленительная Компания», ФГУП «Рослесинфорг», а также Ишимский филиал ГПТО «Тюменьлесхоз».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''