«Молодая Гвардия» рассказала о проекте «МедиаГвардия»

«Молодая Гвардия» выступила с презентацией проекта «МедиаГвардия» 30 мая на занятии «О «черных списках» сайтов и запретах в сети Интернет» в рамках общественного просветительского правового проекта «Открытая школа права». Организаторами данного мероприятия являются Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, а также Тюменский государственный университет.  «Сегодня появляются сайты, с помощью которых можно закрывать запрещённые интернет-ресурсы. Однако именно «МедиаГвардия» нацелена на молодёжь, которая сейчас постоянно находится в Интернете, пользуется социальными сетями и может быстро и без особых усилий сообщить о сайтах и группах с запрещённой информацией» — рассказал Роман Чуйко, руководитель ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России». Напомним, что суть проекта «МедиаГвардия» — объединить усилия интернет-пользователей для совместного выявления интернет-сайтов, сообществ и групп в социальных сетях, специализирующихся на распространении противоправного контента.  Уникальность портала «МедиаГвардия» заключается в том, что он интегрирован с самыми популярными социальными сетями, поэтому современные молодые люди как активные пользователи соц.сетей, могут очистить Интернет нескольким кликами.

«Молодая Гвардия» выступила с презентацией проекта «МедиаГвардия» 30 мая на занятии «О «черных списках» сайтов и запретах в сети Интернет» в рамках общественного просветительского правового проекта «Открытая школа права».Организаторами данного мероприятия являются Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, а также Тюменский государственный университет.

«Сегодня появляются сайты, с помощью которых можно закрывать запрещённые интернет-ресурсы. Однако именно «МедиаГвардия» нацелена на молодёжь, которая сейчас постоянно находится в Интернете, пользуется социальными сетями и может быстро и без особых усилий сообщить о сайтах и группах с запрещённой информацией» — рассказал Роман Чуйко, руководитель ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Напомним, что суть проекта «МедиаГвардия» — объединить усилия интернет-пользователей для совместного выявления интернет-сайтов, сообществ и групп в социальных сетях, специализирующихся на распространении противоправного контента. Уникальность портала «МедиаГвардия» заключается в том, что он интегрирован с самыми популярными социальными сетями, поэтому современные молодые люди как активные пользователи соц.сетей, могут очистить Интернет нескольким кликами.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''