Новоселье детей-инвалидов

Недавно узнала ткую милость, что долгожданное новоселье центра детей-инвалидов и сирот «Творчество» состоялось вчера, 30 мая. Новый «дом» расположился по адресу: станция Войновка, улица Боровская, 2Б (подъезд 8).«Каждый ребенок должен иметь возможность реализовать свои таланты, иметь возможность общаться со своими друзьями. Думаю, что в этом центре люди, взрослые и дети понимают, как непросто воспитать ребенка», – отметил на новоселье глава администрации Тюмени Александр Моор.Глава администрации взял на себя шефство над этим центром и подарил ему кондиционер. Другие гости также подготовили подарки для детей, сообщили в пресс-службе мэрии.Сейчас центр «Творчество» посещают более 500 ребят. Причем каждый приводит с собой друзей, членов семьи. Они здесь рисуют, поют, танцуют, занимаются в цирковой студии.Неравнодушных тюменцев приглашают принять участие в мероприятиях центра «Творчество». Дети, занимающиеся в нем, ждут праздников, подарков, помощи в уборке помещения и изготовлении театральных костюмов, фотосъемок.Ведь России важен каждый ребенок! Тюмень подходит к этому очень ответственно! =)

Недавно узнала ткую милость, что долгожданное новоселье центра детей-инвалидов и сирот «Творчество» состоялось вчера, 30 мая. Новый «дом» расположился по адресу: станция Войновка, улица Боровская, 2Б (подъезд 8).

«Каждый ребенок должен иметь возможность реализовать свои таланты, иметь возможность общаться со своими друзьями. Думаю, что в этом центре люди, взрослые и дети понимают, как непросто воспитать ребенка», – отметил на новоселье глава администрации Тюмени Александр Моор.

Глава администрации взял на себя шефство над этим центром и подарил ему кондиционер. Другие гости также подготовили подарки для детей, сообщили в пресс-службе мэрии.

Сейчас центр «Творчество» посещают более 500 ребят. Причем каждый приводит с собой друзей, членов семьи. Они здесь рисуют, поют, танцуют, занимаются в цирковой студии.

Неравнодушных тюменцев приглашают принять участие в мероприятиях центра «Творчество». Дети, занимающиеся в нем, ждут праздников, подарков, помощи в уборке помещения и изготовлении театральных костюмов, фотосъемок.

Ведь России важен каждый ребенок! Тюмень подходит к этому очень ответственно! =)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''