Тюменцы приготовили сюрприз к празднованию дня молодежи!

Приглашаем всех на яркий, летний концерте «Я люблю Тюмень», посвященный празднованию «Дня молодежи» и «Международного дня борьбы с наркоманией», который состоится 29 июня на набережной возле моста влюбленных. Начало программы в 17-30.

Неслучайно эти два праздника были объединены в одно мероприятие. Ведь активность молодежи, несомненно, повышает культуру здорового образа жизни в нашем городе.

На этой площадке тюменцы проявят свое стремление к творчеству, танцам, спорту и активному отдыху. Хедлайнерами концерта станут: группы «САМИ» и «Исключение из правил», рэп-коллективы «RT Cartel» и «Cardi production».

Организаторы устроят массовый арт-моб с зонтами для любимого города, а галерея-магазин «Аромат творчества» откроет площадку для проведения творческих летних хобби-классов по «Плетению лентами» и «Созданию открытки ручной работы». Все желающие абсолютно бесплатно смогут принять участие и забрать готовое изделие с собой.

Помимо этого будут подведены итоги нескольких фотоконкурсов «Трезво жить лучше!»и «Полет на метле», где победители получат ценные призы от организаторов и партнеров.

В интерактивной зоне будет стоять специальная авто-лаборатория центра «СПИД», где вы сможете пройти анонимное исследование крови на наличие ВИЧ-инфекции и «СПИД». А рядом, в специальном автомобиле «Медицинского информационно аналитического центра», вы сможете сдать экспресс-тест на выявление уровня углекислого газа в легких.

Также в интерактивной зоне вы сможете поучаствовать в «Шоу сумасшедшего профессора Николя». С помощью сухого льда, присутствующие на празднике, окунуться в облако дыма, которое подарит зимнюю прохладу, увидят гигантскую мыльную пену и многое другое!

Все подробности можно найти также в группе ВКонтакте: https://vk.com/concert_ilovetyumen

Организаторы мероприятия: Управление федеральной службы Российской федерации по контролю за оборотом наркотиков по Тюменской области, Общественное движение «За здоровую молодежь», Паблик в контакте «Я люблю Тюмень», Центр культуры и искусства «Современник».

Генеральный партнер:Агентство недвижимости «Сова».

Партнеры:Галерея времени «Техномир», «Авторадио Тюмень», Фотограф Максим Слуцкий, Креативное агентство «Action», Галерея-магазин «Аромат Творчества», Рекламно-производственный центр «Июль».

Информационная поддержка:Moi-portal.ru, Анатомия отдыха, Отдых72, Мегатюмень, Тюмикс, Тюмень активная.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''