"Танцующая Тюмень под открытым небом"! Принимаем заявки!

27 июля 2013 года в 13:00 часов на площади Западно-Сибирского инновационного центра состоится праздничная программа «Город судьбы моей», посвященная 427-летию города Тюмени. Праздник, который выйдет на улицы современного города, многолик. 

27 июля 2013 года в 13:00 часов на площади Западно-Сибирского инновационного центра состоится праздничная программа «Город судьбы моей», посвященная 427-летию города Тюмени. Праздник, который выйдет на улицы современного города, многолик. В рамках праздничной программы состоится фестиваль «Танцующая Тюмень под открытым небом». Каждый сможет стать не только зрителем, но и полноправным участником праздничного марафона, посвященного городу, в котором хочется жить.

Организатором фестиваля выступает Муниципальное автономное учреждение культуры «Дом культуры «Водник».

Фестиваль проводится в целях пропаганды здорового образа жизни и активного досуга среди населения.

В Фестивале могут принять участие как любители танцевального искусства, так и профессионально занимающиеся танцами, а также люди с ограниченными возможностями здоровья. Это может быть: коллективное, парное и одиночное участие.

Возраст участников не ограничен. Участие в фестивале бесплатное.

Участники фестиваля будут показывать танцевальные навыки на импровизированной площадке у сцены, расположенной на площади Западно-Сибирского инновационного центра.

Фестиваль будут сопровождаться выступлениями творческих коллективов города Тюмени.

Состоится награждение по номинациям: «Оригинальность», «Оптимист», «Юность», Старшее поколение», «Семь и Я», «Марафон».

Чтобы принять участие в фестивали, необходимо заполнить заявку согласно прилагаемой форме (см. на официальном сайте: www.dkvodnik.ru). Прием заявок будет осуществляться до 22 июля 2013 года по тел./ факс.: (3452) 42-35-44, 45-47-26 или е-mail: dkvodnik@mail.ru

Телефоны для справок:

+7 (3452) 60-03-93, 69-62-92 – Муслахутдинова Екатерина Викторовна

+7 (3452) 45-47-29 – Афян Шушаник Арменовна С Положением о проведении фестиваля «Танцующая Тюмень под открытым небом» и формой заявки можно ознакомиться на официальном сайте МАУК «ДК „Водник“: http://dkvodnik.ru/novosti/tanczuyushhaya-tyumen-pod-otkryityim-nebom.html

Фото с сайта: http://www.elvishate.ru/?m=201302

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''