Защищать животных - наш долг

Защищать животных - наш долг

Приглашаем всех встать на защиту бездомных животных и прийти 19 июля к 17:00 на площадь возле Администрации г. Тюмени(ул.Первомайская 20).Дело чести для каждого из нас поддержать программу гуманного регулирования численности безнадзорных животных,которая навсегда решит проблему бездомных собак и кошек в нашем регионе. Будь 19 июля в 17:00 на площади возле Администрации городаи ты узнаешь все подробности, как обстоит дело с решением данной проблемы, что ещё нужно сделать, а также — кто и почему тормозит благие начинанияпо помощи братьям нашим меньшим.

В программе пикета — сбор подписей, а также призыв к властям, чтобы они прислушались к общественному мнению, а также к заключениям научных специалистов, разработавших эффективную программу, которая нацелена на разумное и гуманное решение проблемы.Цель пикета – выражение общественного мненияза гуманное, законное и эффективное регулирование численности бездомных животных на территории нашего города.

Организатор пикета — Тюменское «Общество защиты животных». Пикет поддерживается всеми зоозащитниками г. Тюмени, в числе которых — экологические организации «Green Helpers» и «Green Union».

Cсылка на встречу в контакте

Тюменский пресс-центр «Лучи добра»


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''