Зелёный гость про "зелёные" проекты расскажет в Башне!

#Зелёные #Проекты встреча единомышленников вегетарианцев в Тюмени Завтра 25-го Июля в Тюмени. В Башне на Орджоникидзе 56/2, 4 этаж.  с 18:00 до 20:00 https://vk.com/event56330643А после 20:00 на улицах Тюмени ) " Итак! Поехали! Кратко что будет: 1. Представлю вам объединяющую площадку «Зелёные проекты». Этичные предприятия, вакансии для веганов, вегетарианцев, веганские Стартапы. Расскажу планы по развитию сообщества, и очень хочу услышать ваши идеи! 2. Представлю вам свою компанию в которую сейчас набираю представителей по городам. 3. На сколько я успею всех обзвонить и оповестить людей, я приглашу предпринимателей — вегетарианцев Тюмени. Мы все перезнакомимся и переобщаемся ) Они тоже что-нибудь расскажут, пока не знаю что ) 4. Мозговой штурм на тему Этичных Бизнес Идей! Это я думаю будет очень интересно! 5. Несколько готовящихся стартапов. О них тоже кратко расскажу. 6. Помечтаем, пообщаемся! В общем жду вас, светящиеся глаза и горящие сердца! Заряд бодряка обещаю! Будет хотеться изменить Мир, всех любить, и, кстати, Мир будет меняться ))"Александр Корнеев Тюменский пресс-центр «Лучи добра»

#Зелёные#Проектывстреча единомышленников вегетарианцев в ТюмениЗавтра 25-го Июля в Тюмени. В Башне на Орджоникидзе 56/2, 4 этаж.с 18:00 до 20:00https://vk.com/event56330643

А после 20:00 на улицах Тюмени )" Итак! Поехали!Кратко что будет:1. Представлю вам объединяющую площадку «Зелёные проекты». Этичные предприятия, вакансии для веганов, вегетарианцев, веганские Стартапы.Расскажу планы по развитию сообщества, и очень хочу услышать ваши идеи!2. Представлю вам свою компанию в которую сейчас набираю представителей по городам.3. На сколько я успею всех обзвонить и оповестить людей, я приглашу предпринимателей — вегетарианцев Тюмени. Мы все перезнакомимся и переобщаемся ) Они тоже что-нибудь расскажут, пока не знаю что )4. Мозговой штурм на тему Этичных Бизнес Идей! Это я думаю будет очень интересно!5. Несколько готовящихся стартапов. О них тоже кратко расскажу.6. Помечтаем, пообщаемся!В общем жду вас, светящиеся глаза и горящие сердца! Заряд бодряка обещаю! Будет хотеться изменить Мир, всех любить, и, кстати, Мир будет меняться ))"

Александр Корнеев

Тюменский пресс-центр «Лучи добра»

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''