Моряки, к родным берегам!

Россия с древнейших пор была и остается великой морской державой, а ее флот всегда был гордостью и любовью народа.Российскому военному флоту, который был заложен Петром I, в конце июля  исполнилось 317 лет.День Военно-морского флота отмечается в последнее воскресенье июля  и имеет неофициальное название День Нептуна.Неувядаемой славой покрыли себя военные моряки России во все времена. В нашей истории бесконечный ряд примеров беззаветного служения флота Отечеству на океанских, морских просторах и на суше. Слава военным морякам и кораблям России! 28 июля, начиная с 10 часов, в   Тюмени прошли торжественные мероприятия, посвященные данному событию.В 11 часов в «Зоне отдыха» Заречных   микрорайонов состоялось  торжественное   построение и возложение на воду венка в память погибших моряков. Специально к празднику Дом культуры «Водник»   подготовил программу «К родным берегам».  Моряки получили поздравления от «Нептуна и   его свиты», а также от «Петра I».Вор время праздничной программы прозвучали песни, давно полюбившиеся виновниками торжества: «Мореманы», «Эй, моряк», «Два берега», «Мой моряк», «Золотые якоря» и многое другое.Организаторы праздника, ДК «Водник»,  не забыли и про подрастающее поколение: в то время, пока настоящие моряки  мерились силами, перетягивая каната, смотрели концертную программу, их чада развлекались на интерактивных площадках.

Россия с древнейших пор была и остается великой морской державой, а ее флот всегда был гордостью и любовью народа.

Российскому военному флоту, который был заложен Петром I, в конце июля исполнилось 317 лет.

День Военно-морского флота отмечается в последнее воскресенье июля и имеет неофициальное название День Нептуна.

Неувядаемой славой покрыли себя военные моряки России во все времена. В нашей истории бесконечный ряд примеров беззаветного служения флота Отечеству на океанских, морских просторах и на суше. Слава военным морякам и кораблям России!

28 июля, начиная с 10 часов, в Тюмени прошли торжественные мероприятия, посвященные данному событию.

В 11 часов в «Зоне отдыха» Заречных микрорайонов состоялось торжественное построение и возложение на воду венка в память погибших моряков.

Специально к празднику Дом культуры «Водник» подготовил программу «К родным берегам». Моряки получили поздравления от «Нептуна и его свиты», а также от «Петра I».

Вор время праздничной программы прозвучали песни, давно полюбившиеся виновниками торжества: «Мореманы», «Эй, моряк», «Два берега», «Мой моряк», «Золотые якоря» и многое другое.

Организаторы праздника, ДК «Водник», не забыли и про подрастающее поколение: в то время, пока настоящие моряки мерились силами, перетягивая каната, смотрели концертную программу, их чада развлекались на интерактивных площадках.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''