Green Helpers в день защиты бездомных животных познакомят вас с котом Филиппом

Вы хотите весело и с пользой провести субботний день? Тогда приходите на День защиты бездомных животных с «GREEN HELPERS»!http://vk.com/bezdomniezhivotnie Вас ждут: * информационный стол с самыми последними новостями; * пушистый кот Филипп, которому можно пожать лапу; * аквагрим с зоологическими мотивами; * сбор благотворительных средств в коробочку для пожертвований приютам «Лучший друг» и «Счастливый кот»; * интересные люди и новые впечатления! Давайте поможем животным вместе! 17 августа, 14:00, Сквер им. Немцова (Тюменский Арбат). Приглашаются все желающие, участие свободное, бесплатное.Отдельное спасибо от гринхелперов — Дмитрию Кудинову (Галерея – Магазин «Аромат Творчества», http://ароматтворчества.рф) за разрешение провести мероприятие в рамках работы Тюменского Арбата. Тюменский пресс-центр «Лучи добра»Тюменский пресс-центр «Лучи добра» относится к Департаменту по спорту и молодёжной политике при Администрации города Тюмени и находится в муниципальном автономном учреждении «Центр внешкольной работы «Дзержинец».http://vk.com/luchi_dobra_tumen

Вы хотите весело и с пользой провести субботний день? Тогда приходите на День защиты бездомных животныхс «GREEN HELPERS»!http://vk.com/bezdomniezhivotnieВас ждут:* информационный стол с самыми последними новостями;* пушистый кот Филипп, которому можно пожать лапу;* аквагрим с зоологическими мотивами;* сбор благотворительных средств в коробочку для пожертвований приютам «Лучший друг» и «Счастливый кот»;* интересные люди и новые впечатления!Давайте поможем животным вместе!17 августа, 14:00, Сквер им. Немцова(Тюменский Арбат). Приглашаются все желающие, участие свободное, бесплатное.

Отдельное спасибо от гринхелперов — Дмитрию Кудинову (Галерея – Магазин «Аромат Творчества», http://ароматтворчества.рф) за разрешение провести мероприятие в рамках работы Тюменского Арбата.

Тюменский пресс-центр «Лучи добра»

Тюменский пресс-центр «Лучи добра» относится к Департаменту по спорту и молодёжной политике при Администрации города Тюмени и находится в муниципальном автономном учреждении «Центр внешкольной работы «Дзержинец».

http://vk.com/luchi_dobra_tumen

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''