Как развлекались хипстеры Тюмени в прошлую субботу

Как развлекались хипстеры Тюмени в прошлую субботу

Выставка живописи, посвященная синему цвету, прошла в прошлую субботу в простобаре «Еда».

Возле бара постепенно собиралась толпа. У входа меня встретила милая девушка в синем платье, помогла скоординироваться на выставке и вручила карточку с репродукцией одной из картин тюменской художницы. Для того, чтобы посмотреть остальные картины нужно было зайти внутрь заведения.

Спускаясь по лестнице, вы медленно погружаетесь в атмосферу закрытой тусовки. Приглушенный свет, затягивающая музыка, сигаретный дым, уютные диванчики и картины.

По правде говоря, из-за обилия народа рассмотреть картины было трудновато. Да и душно. Хотелось вернуться на веранду бара, простите, простобара. Вот там было просто отлично. А вот этот парень в маске меня просто покорил. Весьма атмосферно.

А на веранде тем временем… Отличная погода, свежий воздух, приятная музыка и замечательная фишка выставки — прохладный синий пунш. Ему я готова посвятить целую оду.

В общем, это не унылое сборище хипстеров, как могло показаться. Аааа… Очень веселая хипстерская туса. Среди гостей было замечено много известных тюменских фотографов художников, дизайнеров и прочих творческих личностей.

Следующая выставка будет посвящена красному цвету. Я уже мечтаю о красном пунше и… ищу красное платье. А вы? :)

Геометрии спасибо за фоточки :3

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''