Vis-a-vis с визами

По приезду в Москву команда «Formula Neftegaz» столкнулась с препятствиями, но уже из сферы человеческого фактора. Отказ визового центра в предоставлении виз в Европу может послужить причиной того, что российская столица станет конечным пунктом в путешествии ребят-энтузиастов к своей мечте.

По приезду в Москву команда «Formula Neftegaz»столкнулась с препятствиями, но уже из сферы человеческого фактора. Отказ визового центра в предоставлении виз в Европу может послужить причиной того, что российская столица станет конечным пунктом в путешествии ребят-энтузиастов к своей мечте.

Отклонение заявлений на предоставление виз по причине отсутствия достаточных оснований для выезда в Европу стало неприятной неожиданностью для членов команды. После получения новостей подобного рода «Formula Neftegaz» без промедлений написала объяснительную, в которой еще раз подробно были рассмотрены все цели и задачи, которые ставит перед собой команда. Многочисленные ходатайства от дирекции Нефтегазового университета, а также от организаторов проекта «Formula Student»были направлены консулу.

Тюменские студенты едут впервые на данные соревнования, но с грандиозными планами на участие в последующие годы. Именно поэтому ребята приняли решение о самостоятельном выполнении многих организаторских моментов, чтобы на ранних стадиях получить крайне полезный опыт. Несмотря на то, что пакет документов для оформления виз был проверен не один десяток раз, существует вероятность, что какая-либо ошибка могла произойти именно на этом уровне.

К сожалению, этап в Венгрии, начинающийся 22 августа, «Formula Neftegaz» вынуждена пропустить. В данный момент ребята продолжают находиться в Москве. Но даже в период ожидания команда не теряет времени даром: с утра до ночи студенты совершенствуют свой болид в стенах Московского государственного машиностроительного университетаи безустанно верят, что визы из положения визави (положения напротив) все-таки окончательно перейдут на их сторону.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''