Party Bus Tyumen (Пати Бас Тюмень)

День рождения, свадьба, встреча давних друзей или одноклассников, выпускной и любое другое праздничное событие хочется провести так, чтобы этот день запомнился на долгие годы. Тогда забудьте про лимузины, кафе, рестораны и ночные клубы! Все что Вам нужно, для того что бы запомнить этот день на долгие годы – PARTY BUS от BAR SERVICE! PARTY BUS  — это первый, уникальный автобус в Тюмени, оборудованный всем необходимым для проведения дискотеки, или вечеринки по любому праздничному поводу. Так же вы можете использовать PARTY BUS как автобус на свадьбу. День рожденияОтметьте день рождения нестандартно! Возьмите своих друзей и близких с вкусной едой и напитками и перенесите из привычного ресторана или городской квартиры в салон PARTY BUS! Отличная музыка от Dj, удобные мягкие диваны, площадка для зажигательных танцев – все это поможет сделать ваш день рождения самым ярким днем в году. ВыпускнойВыпускной — одно из важных событий в жизни любого человека, это незабываемый праздник, а с PARTY BUS он запомнится на всю оставшуюся жизнь. СвадьбаСвадьба — самый долгожданный день в жизни многих людей. Сделайте ваше торжество поистине незабываемым. Удивите гостей особенным свадебным картежом. МальчишникОдин раз женишься и последний раз гуляешь! Не просто так стоит шест в салоне! Зажигательная музыка, приватная обстановка. PARTY BUS дарит лишь положительные эмоции! ДевичникДевичник — это еще одна возможность собраться с подружками и развлечься! А девичник в PARTY BUS будет ярким и запоминающимся для вас и ваших подруг! Baby BornРождение ребенка – самое важное событие в жизни родителей. Поэтому обязательно нужно устроить праздник в честь рождения малыша! В PARTY BUS вы сможете собрать самых близких друзей, родственников и получать поздравления, подарки от приглашенных. PARTY BUS дарит лишь положительные эмоции! Goodbye my loveКак пережить расставание или развод? Все очень просто! Звоните по номеру +7 (3452) 71-60-50, заказывайте PARTY BUS и отправляетесь в новую, не похожую на прошлую жизнь! Стоимость аренды 8000 рублей 1 час! Минимальный заказ от 3-х часов!Что входит в стоимость: — Автобус + ваш собственный маршрут — Dj + отличная музыка — Танцпол + Шест — HD TV — Караоке — Диско потолок — Кожаные диваны — Световое оформление на уровне ночного клуба — Море позитива! pb72.ru/ +79526716050

День рождения, свадьба, встреча давних друзей или одноклассников, выпускной и любое другое праздничное событие хочется провести так, чтобы этот день запомнился на долгие годы. Тогда забудьте про лимузины, кафе, рестораны и ночные клубы! Все что Вам нужно, для того что бы запомнить этот день на долгие годы – PARTY BUSот BAR SERVICE!

PARTY BUS— это первый, уникальный автобус в Тюмени, оборудованный всем необходимым для проведения дискотеки, или вечеринки по любому праздничному поводу. Так же вы можете использовать PARTY BUS как автобус на свадьбу.

День рождения

Отметьте день рождения нестандартно! Возьмите своих друзей и близких с вкусной едой и напитками и перенесите из привычного ресторана или городской квартиры в салон PARTY BUS! Отличная музыка от Dj, удобные мягкие диваны, площадка для зажигательных танцев – все это поможет сделать ваш день рождения самым ярким днем в году.

Выпускной

Выпускной — одно из важных событий в жизни любого человека, это незабываемый праздник, а с PARTY BUS он запомнится на всю оставшуюся жизнь.

Свадьба

Свадьба — самый долгожданный день в жизни многих людей. Сделайте ваше торжество поистине незабываемым. Удивите гостей особенным свадебным картежом.

Мальчишник

Один раз женишься и последний раз гуляешь! Не просто так стоит шест в салоне! Зажигательная музыка, приватная обстановка. PARTY BUS дарит лишь положительные эмоции!

Девичник

Девичник — это еще одна возможность собраться с подружками и развлечься! А девичник в PARTY BUS будет ярким и запоминающимся для вас и ваших подруг!

Baby Born

Рождение ребенка – самое важное событие в жизни родителей. Поэтому обязательно нужно устроить праздник в честь рождения малыша! В PARTY BUS вы сможете собрать самых близких друзей, родственников и получать поздравления, подарки от приглашенных. PARTY BUS дарит лишь положительные эмоции!

Goodbye my love

Как пережить расставание или развод? Все очень просто! Звоните по номеру +7 (3452) 71-60-50, заказывайте PARTY BUS и отправляетесь в новую, не похожую на прошлую жизнь!

Стоимость аренды 8000рублей 1 час! Минимальный заказ от 3-х часов!

Что входит в стоимость:

— Автобус + ваш собственный маршрут

— Dj + отличная музыка

— Танцпол + Шест

— HD TV

— Караоке

— Диско потолок

— Кожаные диваны

— Световое оформление на уровне ночного клуба

— Море позитива!

pb72.ru/

+79526716050

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''