Отгремели сказки на матфаке!

   

Совсем недавно в институте математики и компьютерных наук прошло мероприятие, которое уже успело стать традицией матфака: Сказки.

Будучи непосредственным участником этого замечательного действа, я успел побывать практически везде: репетиции, подготовки, просмотры и собственно выступления. Больше всего меня поразило то, что студенты разных направлений, которые еще вчера не знали друг друга и ни разу не видели, сплотились и стали одной командой. Помимо этого, все получили замечательный бонус в виде великолепного времяпрепровождения и огромного количества «фана». Ни одна команда не осталась без внимания: все получили свой приз и минуту славы.

В этом году гран-при разделили между собой две команды. «Карлсон. Откровение» и «Фунтик освобожденный» больше всего пришлись по вкусу не только компетентному жюри, но и зрителям. Стоит отметить, что Теона Азирашвили дебютировала в этом году, а Василий Сидоров уже несколько лет боролся за приз и наконец-то добился своей цели, с чем я их от всего сердца поздравляю. Так же нельзя оставить без внимания великолепный промо-ролик, снятый и смонтированный специально для Сказок Тимофеевым Александром и Чеповским Андреем.

Иван Крючков (Ургант), который в этом году дебютировал не только как режиссер, но и как организатор, поделился со мной своими впечатлениями о проделанной работе: «Да, я доволен, почти все прошло так, как планировалось, спасибо всем, кто помогал, и всем тем, кто пришел, особенно с других институтов. На разборе жюри отметили, что уровень самих постановок стал выше. Это заслуга, прежде всего, режиссеров. Андрей Адамов (один из членов жюри) сказал, что каждую сказку смотрел с большим удовольствием. Это можно было видеть по его лицу (я сидел рядом с ним). Улыбка не сходила с его лица ни на минуту. Мне нравится то, чем я занимаюсь, и приятно видеть положительный результат. Спасибо Владу и Паше, что поверили в меня и дали такую возможность»

В конце хочется выразить свою благодарность организаторам этого мероприятия, ведь они постарались на славу, устроив нам замечательную проверку на прочность, и помогли многим раскрыть свой потенциал.

Автор Кашмалов Евгений

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''