"Вдохновение" продолжается

  Второй конкурсный день IV Всероссийского молодежного творчества  фестиваля «Вдохновение»состоялся 27 сентября 2013 года. 

 Номинации «музыкальное творчество», «литературное творчество» и конкурс социальных проектов «Доброта. Творчество. Дружба» прошли сразу на нескольких площадках города Тюмени.

В концертном залеТГАКИиСТпрошел отбор по направлениям: авторская песня, вокальное искусство, инструментальное исполнение. Каждое направление делилось на группы профессионалов и любителей «А» и «В».

Ведущей мероприятия стала Мазитова Ксения, студентка 3 курса специальности «конфликтология» ТГАКИиСТ, финалистка конкурса «Мисс культура 2013».

Артисты исполнили не только эстрадно-джазовые, но и академические произведения. Так же многие молодые люди выступали с авторским творчеством, самостоятельно исполняя мелодию на музыкальных инструментах. 

Со сцены звучали каверы на известные песни Бьенси Кристины Агилеры.Так же была исполнена песня «Love» известная всем из рекламы Chanelс Кирой Найтли.

От академии выступили талантливые и активны студенты, которые уже проявили свои творческие способности в мероприятиях вуза таких как: « Я менеджер культуры и сервиса»и другие. Среди них были Коробейникова Анастасия, председатель студсовета ИССиИТ, победительница конкурса «Мисс культура 2012», Романова Елизавета и Валерия Рудь, финалистки конкурса «Мисс культура 2013»и другие одаренные вокальными способностями ребята. 

В рамках фестиваля так же прошли мастер-классы, вечера музыки и литературы и экскурсия по городу Тюмени. Закрытие состоится 28 сентября в 14.00 в концертном зале ТГАКИиСТ на республики 2.

Автор текста и фото: Гладышева Людмила


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''