Президент Интеллектуального клуба ТюмГУ - студент ИМиКН!

После турнира Осенний Чемпионат состоялись выборы Президента Интеллектуального клуба ТюмГУ. Последний раз выборы проводились 2 года назад. Тогда президентом стал Роман Рзаев, капитан студенческой команды «Умляут». Был он среди кандидатов и в этот раз. Противостоял ему уроженец матфака и игрок студенческой команды «Поэты и П.» — Маликов Булат. Секретарем был назначен Евгений Ярков, а право голоса имели кураторы институтов, бывшие президенты интеллект-клуба ТюмГУ, президент ТОСИКа (у него было право отдать целых 2 голоса) и капитаны самых активных студенческих команд.Выборы начались с выступлений кандидатов и ответов на вопросы собравшихся. Первым выступил Булат, его программа включала в себя проведение новых турниров по различным интеллектуальным играм и активную поддержку начинающих команд. Роман в своей речи сделал упор на стабильность интеллектуального движения в течение своего срока, и укрепление позиций студенческих команд ТюмГУ на городской арене. После того, как собравшиеся задали вопросы и определились с выбором, началось голосование.Было проведено закрытое голосование. 18 голосов не исключало возможность ничьи, но, забегая на пару предложения вперед, скажу, что ее не случилось. Секретарь начал зачитывать голоса в произвольном порядке: «Маликов!.. Рзаев!.. 1:1! Рзаев! Маликов! 2:2!... Булат! Рзаев! 3:3», — кандидаты и сочувствующие им заметно нервничают, ведь шанс победить до сих пор остается у каждого — "Маликов! Маликов! 5:3"Предвыборный штаб Булата заметно повеселел.Маликов! Маликов! Маликов! - 9:4!Победа Булата была неминуема. По иронии судьбы, остальные голоса были в пользу Романа. Таким образом упорным голосованием со счетом 10:8 55.6% голосов, новым президентом интеллектуального клуба ТюмГУ стал Маликов Булат.Поздравляем его с этим ответственным назначением и желаем успехов на новой должности!Кажется это значит, что нас ждут перемены… да?

После турнира Осенний Чемпионат состоялись выборы Президента Интеллектуального клуба ТюмГУ. Последний раз выборы проводились 2 года назад. Тогда президентом стал Роман Рзаев, капитан студенческой команды «Умляут». Был он среди кандидатов и в этот раз. Противостоял ему уроженец матфака и игрок студенческой команды «Поэты и П.» — Маликов Булат. Секретарем был назначен Евгений Ярков, а право голоса имели кураторы институтов, бывшие президенты интеллект-клуба ТюмГУ, президент ТОСИКа (у него было право отдать целых 2 голоса) и капитаны самых активных студенческих команд.

Выборы начались с выступлений кандидатов и ответов на вопросы собравшихся. Первым выступил Булат, его программа включала в себя проведение новых турниров по различным интеллектуальным играм и активную поддержку начинающих команд. Роман в своей речи сделал упор на стабильность интеллектуального движения в течение своего срока, и укрепление позиций студенческих команд ТюмГУ на городской арене. После того, как собравшиеся задали вопросы и определились с выбором, началось голосование.

Было проведено закрытое голосование. 18 голосов не исключало возможность ничьи, но, забегая на пару предложения вперед, скажу, что ее не случилось. Секретарь начал зачитывать голоса в произвольном порядке: «Маликов!.. Рзаев!.. 1:1!Рзаев! Маликов! 2:2!... Булат! Рзаев! 3:3», — кандидаты и сочувствующие им заметно нервничают, ведь шанс победить до сих пор остается у каждого — "Маликов! Маликов! 5:3"

Предвыборный штаб Булата заметно повеселел.

Маликов! Маликов! Маликов! - 9:4!

Победа Булата была неминуема. По иронии судьбы, остальные голоса были в пользу Романа.Таким образом упорным голосованием со счетом 10:8 55.6% голосов, новым президентом интеллектуального клуба ТюмГУ стал Маликов Булат.

Поздравляем его с этим ответственным назначением и желаем успехов на новой должности!

Кажется это значит, что нас ждут перемены… да?

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''