Выиграть билет на Дебют Первокурсника поможет твоя ловкость рук!

Полетели!Авиакомпания Fly Light пополнила свои ресурсы новыми моделями самолётов!В корпусе ТюмГУ  на Перекопской, 15а все, кто сдавал вещи в гардероб ИФиХа, вместе с бирками получили листовки, на обороте которых были схемы самолётов. Зачем?Всё просто. Собрав максимальное количество различных моделей небесных кораблей из бумаги, можно получить билет на самое яркое событие студенческой осени – Дебют Первокурсника. Достаточно 18 октября в 13:00 принести все свои творения в холл корпуса №5 (Перекопская, 15а).Хорошо отлаженные бумажные крылья перенесут своего создателя прямо в зону повышенного комфорта и отличного настроения!Да поможет Вам ловкость рук! И никакого мошенничества).

Полетели!

Авиакомпания Fly Light пополнила свои ресурсы новыми моделями самолётов!

В корпусе ТюмГУ на Перекопской, 15а все, кто сдавал вещи в гардероб ИФиХа, вместе с бирками получили листовки, на обороте которых были схемы самолётов. Зачем?

Всё просто. Собрав максимальное количество различных моделей небесных кораблей из бумаги, можно получить билет на самое яркое событие студенческой осени – Дебют Первокурсника. Достаточно 18 октября в 13:00 принести все свои творения в холл корпуса №5 (Перекопская, 15а).

Хорошо отлаженные бумажные крылья перенесут своего создателя прямо в зону повышенного комфорта и отличного настроения!

Да поможет Вам ловкость рук! И никакого мошенничества).

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''