На сколько нестандартны увлечения студентов?

Мы привыкли видеть людей, экспериментирующих над собственным телом, только по телевизору. Но мало кто из нас знает, что среди них есть и те, которые учатся в вузах нашего города. Студентка ТюмГУ Мария Кравцова рассказала нам о своих необычных интересах.Если не говорить о моих неизменных увлечениях: книг, фильмов и музыки, то мне нравится делать пирсинг, а точнее, когда мне делают пирсинг и прочие модификации (тоннели, микродермалы, шрамирование).  Помимо этого, я обожаю перевоплощения в новые нестандартные образы и эксперименты над собственным телом — испытанием его на прочность. Этим летом я попробовала кайтсёрфинг, села на байк и побывала на зомби мобе в Питере. Если честно, то свои увлечения прям уж необычными я назвать не могу, я просто делаю то, что мне нравится. Хождение по стеклу, принятие определенных поз на гвоздях – всё это доставляет мне истинное удовольствие и заряжает позитивной энергией. Однажды я посетила тренинг и приняла в нем участие. Мне настолько понравилось эмоциональное расслабление, что я решила не останавливаться и продолжать занятия в дальнейшем и в домашних условиях. Гвозди дома не осилила, но вот ковриком со стёклышками обзавелась и с весны, стабильно каждое утро лежала на стёклах, а потом медитировала.Когда учишься на факультете журналистики, свободное время распределять не приходится – его практически нет. Как и у всех порой нападают приступы лени, но учеба, а иногда своего рода «халтурка» в интернет – порталах, отчаянно помогают с ними бороться. =)

Мы привыкли видеть людей, экспериментирующих над собственным телом, только по телевизору. Но мало кто из нас знает, что среди них есть и те, которые учатся в вузах нашего города. Студентка ТюмГУ Мария Кравцова рассказала нам о своих необычных интересах.

Если не говорить о моих неизменных увлечениях: книг, фильмов и музыки, то мне нравится делать пирсинг, а точнее, когда мне делают пирсинг и прочие модификации (тоннели, микродермалы, шрамирование). Помимо этого, я обожаю перевоплощения в новые нестандартные образы и эксперименты над собственным телом — испытанием его на прочность. Этим летом я попробовала кайтсёрфинг, села на байк и побывала на зомби мобе в Питере.

Если честно, то свои увлечения прям уж необычными я назвать не могу, я просто делаю то, что мне нравится. Хождение по стеклу, принятие определенных поз на гвоздях – всё это доставляет мне истинное удовольствие и заряжает позитивной энергией. Однажды я посетила тренинг и приняла в нем участие. Мне настолько понравилось эмоциональное расслабление, что я решила не останавливаться и продолжать занятия в дальнейшем и в домашних условиях. Гвозди дома не осилила, но вот ковриком со стёклышками обзавелась и с весны, стабильно каждое утро лежала на стёклах, а потом медитировала.

Когда учишься на факультете журналистики, свободное время распределять не приходится – его практически нет. Как и у всех порой нападают приступы лени, но учеба, а иногда своего рода «халтурка» в интернет – порталах, отчаянно помогают с ними бороться. =)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''