Новый год примчался!

Все-все, кто 20 октября пришёл на Дебют первокурсника, заметили странных людей в новогодних колпаках и с брошками-ёлочками на костюмах. До Нового года ведь ещё целых 72 дня!

Как оказалось, этот всеми любимый праздник был ближе, чем все думали. За кулисами причудливыми узорами покрывались модели-снежинки, подарки обернулись в разноцветную бумагу и ждали своего часа, оливье терпеливо дожидалось членов жюри, а заботливые сотрудники авиакомпании «Fly Light» раздавали зрителям самый яркий и ароматный символ праздника – мандарины.

Но вот час настал, кулисы раскрылись – и перед зрителями предстала ёлка аэропорта во всей своей красе. И тут каждый понял – Новый год совсем близко!

Но что делать, если вы заперты в аэропорту, а за дверью бушует настоящая пурга? Только устроить себе Новый год на месте. Или помочь тому, кто в канун этого семейного праздника оказался вдали от родни.

Но как начать Новый год без такого символичного напитка, как шампанское? И тут на подмогу приходит Химик – мастер своего дела, сумевший спасти не только праздник, но и попавшего в беду человека.

В конце концов, наша авиакомпания принесла на крыльях самолёта этот любимый всеми праздник. Надеемся, что запал новогоднего настроения не угаснет до декабря, а бой курантов каждый встретит с дорогими людьми.

Узнать, до каких высот долетели наши герои, вы сможете уже 24 октября, в 18:00. ДИ «Пионер» откроет нам главную интригу этой осени – кто же станет обладателем звания «Гран-При»?

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''