Удачи вам, первокурсники!

     Прошел первый день выступлений. Ребята из ИНБио, ИПиП, ИФиХ и ИФиЖ показали достаточно хорошие постановки и слаженную командную работу на сцене.      Сегодня, ИМиКН, наша очередь блистать талантами на сцене ДИ Пионер после 18 часов и все наконец узнают: «Причем тут конь?»     Каждый из нас, кто сделал вклад в одно наше общее дело — подготовке к Дебюту первокурсника, явно не будет сегодня стоять в сторонке, будет переживать, волноваться, радоваться… Ведь все эти репетиции сделали нас по-настоящему крепкой семьей с гордым названием МатФак!     Удачи Вам сегодня, любимые наши первокурники! Сегодня наступят минуты вашего истинного посвящения на большой сцене.     А всем остальным приятного просмотра сегодня вечером и сейчас вам уже доступен фотоотчет с ярких моментов Дебюта первокурника первого дня выступлений в альбоме группы.

Прошел первый день выступлений. Ребята из ИНБио, ИПиП, ИФиХ и ИФиЖ показали достаточно хорошие постановки и слаженную командную работу на сцене.

Сегодня, ИМиКН, наша очередь блистать талантами на сцене ДИ Пионер после 18 часов и все наконец узнают: «Причем тут конь?»

Каждый из нас, кто сделал вклад в одно наше общее дело — подготовке к Дебюту первокурсника, явно не будет сегодня стоять в сторонке, будет переживать, волноваться, радоваться… Ведь все эти репетиции сделали нас по-настоящему крепкой семьей с гордым названием МатФак!

Удачи Вам сегодня, любимые наши первокурники! Сегодня наступят минуты вашего истинного посвящения на большой сцене.

А всем остальным приятного просмотра сегодня вечером и сейчас вам уже доступен фотоотчет с ярких моментов Дебюта первокурника первого дня выступлений в альбоме группы.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''