Читай по глазам...

Вся правда в глазах, иногда от них больше истины, чем от их обладателя.

Так о чем говорят наши глаза..?

Застенчивые глаза. когда человек стесняется или смущается, вместо того чтобы прямо взглянуть вам в лиуо, он бросает на вас взгляды исподтишка. Если человек низко опускает голову и смотрит на вас исподлобья, как ребенок, когда он смущен или чувствует неловкось, это может являться и элементом флирта.

Глаза печальные, стыдливые. Человек, испытывающий грусть, смущение или стыд, обычно смотрит себе под ноги, чтобы не встретиться с другими взглядом. Обычно он еще и хмуриться. Если человек первым отводит глаза, то он опечален или готов пойти на уступки.

Глаза, говорящие: «Я этого не делал!»когда человек лжет, он избегает встречаться взглядом. Если же говорит правду и уверен в себе (особенно если его только что в чем-то ложно обвинили), то смотри напряженно другому прямо в глаза. при этом он не щуриться и взгляд его тверд.

Слишком частое моргание. Частое моргание — это проявление нервозности или волнения. Оно также может возникать, когда человек говорит неправду или волнуется из-за того, что ему не верят.

Бегающие глаза. Если человек избегает чмотреть вам в лицо, будьте уверены: он не встречается с вами взглядом, потому что не любит вас. не испытывает интереса, не способен вам противостоять или же вас боится. В большинстве случаев люди, клторые лгут, также стараются не встречаться с вами взглядом. Они чувствуют свою вину и не могут смотреть вам в глаза. Если они страдают от низкой самооценки, то отводят глаза, чтобы никто не догадался, что они собой представляют.

Испуганные глаза. От испуга люди также широко открывают глаза. Они как будто застывают в таком положении специально для того, чтобы уловить малейшее изменение, указывающее на приближение угрозы. Нижние веки испуганного человека напряжены, а брови приподняты, но в отличие от того, как это бывает у тех, кто удивлен, они сведены вместе, а губы при этом вытянуты ниточкой.

Нерешительные глаза. Если человек одновременно прищуривается, хмуриться и приподнимает бровь, он, возможно, сомневается в том, что вы сказали. Нередко такое выражение лица бывает и у тех, кто не знает, какое решение следует принять.

Слишком пристальные глаза. Пристальный взгляд является элементом сексуального поведения (и тогда он может быть призывным или отталкивающим) или выражением воаждебности. смотреть слишком пристально нехорошо! Если кто-то неотступно следит за кем-то с одним и тем же выражением лица достаточно долго, тот, за кем наблюдают, испытывает растущее беспокойство. Люди, пристально смотрящие на вас не спокойно и естественно, а целенаправленно, — искусные лжецы и научились контролировать свою тревожность, глядя на людей пристальным взглядом для того, чтобы ими манипулировать.

Анализ языка глаз является определяющим в оценке его отношения к вам и возникшей ситуации. Чтобы понять человека, необходимо всего лишь понаблюдать за изменением выражения его лица. Догадаться, что кто-то счастлив, удивлен, испуган, скучает или влюблен, можно даже по едва уловимому движению его глаз. Будьте внимательны к себе и к окружающим!:)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''