КОНКУРС КЛУБОВ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ СОСТОЯЛСЯ

Городской конкурс клубов молодых семей «Планета счастья» состоялся 26 октября в ГАОУ СПО ТО «Западно-Сибирский государственный колледж». 

Победу одержал клуб «Радужная семья» детско-юношеского центра «Радуга».

В конкурсе «Планета счастья» приняли участие 15 клубов молодых семей г. Тюмени. По ходу мероприятия происходило театрализованное представление в русском народном стиле «Улица «Счастливая» с привлечением концертных номеров.

«Конкурс надолго останется в памяти, потому что каждый участник ушел с подарком» — рассказала Марина Красильникова, главный специалист отдела по работе с молодой семьёй МАОУ ДОД «ЦВР «Дзержинец», — «Ребятишки получили наборы для творчества от магазина игрушек для детей любого возраста «Теремок сказок». Мамы - по высокотехнологичному противню от компании «Тефаль», а папы - билеты в кинотеатр «Синема Парк» на две персоны».

Участники клуба «Радужная семья», одержавшие победу в конкурсе, стали обладателями подарочных сертификатов от ресторана «Занзибар» и мастерской праздника «Каруселька», а так же получили в подарок фотосессию от дизайн – студии «Арт-Гараж». От сети магазинов парфюмерии и косметики Э’Летуаль были награждены руководители городских клубов молодых семей. Семья Ивановых, ожидающая своего первенца, выделилась среди других и была отмечена подарком — беспроводным утюгом – новинкой от компании «Тефаль». А член жюри Таня Ленина, ведущая вечернего Шоу «Попутчики» на Диполь ФМ, вручила огромного мягкого медведя от своей радиостанции творческой многодетной маме из клуба «Семейная пирамидка». Подарки достались и зрителям мероприятия. Они приняли участие в конкурсе «На самую эффектную глажку белья». Победитель выиграл напольные весы от партнера конкурса компании «Тефаль». «Весь год с нетерпением ждём этот конкурс! Просто море положительных эмоций получаем!» — поделились восторженными впечатлениями о конкурсе участники за кружкой чая с вкуснейшими тортами от компании «Домашняя кухня».

Организаторы:— Департамент по спорту и молодёжной политике Администрации г. Тюмени;— МАОУ ДОД «ЦВР „Дзержинец“;Отдел по работе с молодой семьёй.Партнёры:— Синема-парк;— Компания «Домашняя кухня» и кондитерская фабрика «Славянка» ;— Сеть магазинов парфюмерии и косметики Э’Летуаль;— Ресторан «Занзибар»;— Компания «Тефаль» ;— Дизайн студия «АРТ Гараж» ;— Магазин «Теремок сказок»;— Мастерская праздника «Каруселька»;— Тюменский пресс-центр „Лучи добра“.

Тюменский пресс-центр «Лучи добра»,

http://vk.com/lychi_dobra_tyumen

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''