Что надеть на Новый год?

 

Приближается волшебная новогодняя ночь. И каждая девушка мечтает в этот вечер ловить на себе восхищенные взгляды! Сегодня мы расскажем, в чем следует встретить новый 2014 год!

Поскольку лошадь считается символом могущества, интеллекта, жизненной энергии и воли, то по соображениям астрологов, стоит надеть (предпочесть) натуральные ткани, природные цвета. К примеру, можно выбрать шелк, атлас, хлопок, шерсть. Из цветов предпочтительны следующие оттенки: травянисто-зеленый, пшенично-желтый, кофейный, молочный, серый, черный. Также можно выбрать: лазурный, оливковый, кремовый, бирюзовый, изумрудный и сапфировый.

Лошадей часто увенчивали венками и колокольчиками, по этой причине рекомендуется на Новый год 2014 надеть дополнительно к нарядам, различные украшения. Хорошо, если аксессуары будут из дерева, натуральных камней синего, зеленого цветов плюс их производных. Можно надеть цепочку, серьги, бусы.

На заметку девушкам

Всем известно, что черный цвет визуально делает фигуру стройнее, а белый - полнит. Но ваша цветовая гамма в одежде не ограничивается этими цветами. Другие цвета тоже имеют свойства визуального обмана.

Светлые оттенки любых цветов будут увеличивать габариты по отношению к темным оттенкамБлестящие ткани, даже темные, полнятХолодные оттенки стройнят больше, чем теплыеЧем ярче цвет, тем больше он полнит.Светлое кажется объемней, чем темное.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''