«Новая жизнь старым вещам с чердачка»

Казалось бы, совсем недавно прошел саммит общежитий, а работа уже кипит полным ходом! Деньги получены, покупки совершаются, чеки собираются.

Вводим вас в курс дела, ребятки. Наше общежитие в этом году реализует проект «Ретро-кафе». Дело в том, что у нас имеется буфет, который, к сожалению, никогда больше не заработает… А у нас совсем нет мест, в которых мы могли бы проводить мероприятия и отмечать праздники. Не долго думая, мы решили совместить приятое с полезным.

Как мы превратим старый буфет в место для приятного проведения времени? Вы узнаете совсем скоро… Мы все-все расскажем...

А пока расскажем о нашем стиле) Почему же ретро, подумаете вы? Все просто: мы решили не тратить денег на дизайн и одновременно помочь людям, так или иначе связанным с нашим родным общежитием, избавиться от старого хлама. Еще вчера он пылился на антресолях, а сегодня где же он?

Все уже давно у нас, в общежитии, благодаря успешно проведенной акции «Новая жизнь старым вещам с чердачка». В акции приняли участие не только жители общежития, но и те, кто работает в нем. Наши вахтеры, сантехники и конечно же комендант, не поленились и подключили своих родственников. И теперь у нас есть… Угадайте, что? Настоящая радиола с проигрывателем пластинок!

Каждый постарался сделать свой вклад в «Ретро-кафе»

Ура-Ура! Результаты акции поражают… Мы собрали: свыше 40 пластинок, 2 проигрывателя в работающем состоянии, печатную машинку, приемники, бутыли, а так же многое другое… Спасибо всем участикам! Первый шаг сделан!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''