А у нас финалы конкурсов!

Все знают о том, что в Общежитии №5 ТюмГУ жильцы заняты созданием «Ретро-кафе». Многие ребята уже больше недели оформляют пластинки, делают обложки для книг, фотографируются в необыном стиле, а все потому, что сегодня, 15.11 в 21.30 пройдут финалы всех конкурсов. Прийти к нам в общежитие и посмотреть, что же у нас получилось могут все желающие! Ждем-ждем!Вот и конкурсы, итоги которых будут подведены:«Лучшее фото в стиле звезды 60-х годов»«Лучшее оформление ретро-пластинки»«Новая обложка старой книге»Каждый участник конкурса будет создателем нашего Ретро-кафе, все, что сделано нашими творческими ребятами, будет использовано для оформления.

Все знают о том, что в Общежитии №5 ТюмГУ жильцы заняты созданием «Ретро-кафе». Многие ребята уже больше недели оформляют пластинки, делают обложки для книг, фотографируются в необыном стиле, а все потому, что сегодня, 15.11 в 21.30 пройдут финалы всех конкурсов. Прийти к нам в общежитие и посмотреть, что же у нас получилось могут все желающие! Ждем-ждем!

Вот и конкурсы, итоги которых будут подведены:

«Лучшее фото в стиле звезды 60-х годов»«Лучшее оформление ретро-пластинки»«Новая обложка старой книге»

Каждый участник конкурса будет создателем нашего Ретро-кафе, все, что сделано нашими творческими ребятами, будет использовано для оформления.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''