Открытие Ретро-кафе.

17 октября 2013 года в общежитии  № 5  состоялось открытие «Ретро-кафе»  в рамках проекта «Тюменский кампус»

Открыл кафе традиционный конкурс блюд среди жителей общежитий ТюмГУ «Вкусняшка», зародившийся именно в нашем общежитии.

Всё началось с того что была разрезана красная лента, торжественное право перерезать ее было предоставлено представителю каждого из общежитий ТюмГУ.

Конкурсная программа проходила под звуки проигрывателя пластинок, участники и гости узнали много всего интересного об истории русской кухни и не только.

Так же в рамках мероприятия была показана мода, тематикой которой были продукты, выпускавшиеся в СССР.

Блюда были самыми разнообразными, все участники большие молодцы!

После того как были представлены все блюда и жюри приняло решение произошло торжественное награждение: победители получили полезные призы.

После мероприятия все могли оставить свои пожелания, на специальных листочках, которые прикрепили к стенам в прихожей кафе.

Вот, что сказал об открытии гость из ССО ТГНГУ Павел Фрезе: «Великолепная организация и оформление кафе! Я ухожу с замечательными впечатлениями и, пожалуй, возьму на заметку ваш стиль и проведение мероприятий. Желаю вам и вашему кафе больше посетителей и положительных эмоций!». То, что в гости к нам пришел представитель из другого вуза, было для нас очень приятно, и мы решили подарить небольшие подарки.

Хотелось бы сказать огромное спасибо коменданту общежития №5 Бикчантаевой Вере Геннадьевне, за то что помогала нам во всем. А так же нашему спонсору предоставившему нам колонны и арку из воздушных шаров http://vk.com/shart72

Видео того, как это все создавалось!

А вот фото-сравнения того что было с тем что стало. Смотрите, оценивайте нашу работу и следите за новостями проекта «Ретро-кафе».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''