war thunder 1.35

War Thunder – одна из лучших многопользовательских онлайн игр, посвященная Второй Мировой войне и послевоенным годам. Но, мало кто знает, как она появилась на свет, и почему стала такой популярной среди миллионов геймеров во всем мире. А разработка ее началась еще в далёком 2009 году, хотя анонсирование проекта было впервые произведено 1 апреля 2011 года, что многие СМИ восприняли за первоапрельскую шутку. Но вскоре, Gaijin Entertainment подтердил создание нового проекта. War Thunder, это не просто игра, это, что-то большее. Здесь игрок может развивать навыки команды: механика, стрелков, пилота, но и это еще далеко не все! Так же здесь можно постоянно работать над улучшением своего боевого самолета – это означает выбор боезапасов, подвесное вооружение, улучшение работы двигателя и т.д.В этой игре представлены три вида войск, которые могут принимать участие в одном бою, или по одиночку. Авиация: в режиме бета-тестирования сейчас, в одном бою может участвовать более двухсот боевых самолетов. Вскоре разработчики планируют увеличить их количество. На сегодняшний день в игру представлены самолеты разных стран (США, СССР, Германия, Япония и т.д.).Армия: в War Thunder будут введены единицы наземной техники, которая сможет сражаться в боях не только с аналогичными видами вооружения, но и с другими родами войск: авиация, флот. Разработчики имеют желание реализовать проведение боев, учитывая все аспекты поведения техники в реальной жизни.Флот: надводная техника сейчас в разработке, но на официальном сайте уже представлены образцы японских кораблей.

War Thunder – одна из лучших многопользовательских онлайн игр, посвященная Второй Мировой войне и послевоенным годам. Но, мало кто знает, как она появилась на свет, и почему стала такой популярной среди миллионов геймеров во всем мире. А разработка ее началась еще в далёком 2009 году, хотя анонсирование проекта было впервые произведено 1 апреля 2011 года, что многие СМИ восприняли за первоапрельскую шутку. Но вскоре, Gaijin Entertainment подтердил создание нового проекта. War Thunder, это не просто игра, это, что-то большее. Здесь игрок может развивать навыки команды: механика, стрелков, пилота, но и это еще далеко не все! Так же здесь можно постоянно работать над улучшением своего боевого самолета – это означает выбор боезапасов, подвесное вооружение, улучшение работы двигателя и т.д.

В этой игре представлены три вида войск, которые могут принимать участие в одном бою, или по одиночку. Авиация: в режиме бета-тестирования сейчас, в одном бою может участвовать более двухсот боевых самолетов. Вскоре разработчики планируют увеличить их количество. На сегодняшний день в игру представлены самолеты разных стран (США, СССР, Германия, Япония и т.д.).

Армия: в War Thunder будут введены единицы наземной техники, которая сможет сражаться в боях не только с аналогичными видами вооружения, но и с другими родами войск: авиация, флот. Разработчики имеют желание реализовать проведение боев, учитывая все аспекты поведения техники в реальной жизни.

Флот: надводная техника сейчас в разработке, но на официальном сайте уже представлены образцы японских кораблей.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''