Студенты ТюмГУ благодарят за помощь салон танцевальной моды "Эста"

Клубный конкурс «Ночь в нокаут» набирает обороты! Уже второй университет смог раскрыть свои способности на танцевальных подиумах ночного клуба «De Pompadour». А вы помните, с чего всё начиналось? Совершенно верно! Самыми первыми сцену ночного клуба вышли покорять студенты Тюменского Государственного университета со своей вечеринкой «Воображариум». В эту ночь более 400 человек пришли в ночной клуб «DePompadour», чтобы окунуться в удивительный и ослепляюще экзотический мир фантазий своего подсознания. Организаторам вечеринки удалось усилить воображение своих гостей, временно превратив их фантазии в реальность. Но ребята не стоят на месте. В ожиданиях результатов конкурса им некогда скучать. Они решили непосредственно познакомиться со своим спонсором – салоном танцевальной моды «Эста» и вот что они узнали.

18 октября состоялось торжественное открытие салона танцевальной моды «Эста». И теперь каждый неравнодушный к танцевальному виду искусства человек, именно в этом магазине может окунуться в настоящую атмосферу изящества. Каждый сотрудник этого магазина понимает, что танец – это грация, грация, красота и заниматься танцами можно в любом возрасте. А танцевальная одежда и обувь – это необходимые элементы гардероба любого танцора. Поэтому в магазине «Эста» широко представлена танцевальная обувь различных направлений: бальная, народная, эстрадная, хореографическая и балетная, ткани для танцевальных и сценических костюмов, камни, тренировочная одежда, готовые изделия для бальных танцев собственной разработки и производства: латина, стандарт, а также индивидуальный пошив костюмов по эскизам, музыкальная продукция, различные аксессуары. Салон танцевальной моды также предлагает свои услуги по дизайну и пошиву эстрадно-сценических костюмов: карнавальные, сценические, тематические, народные и новогодние костюмы.

Познакомиться с широким ассортиментом, подобрать необходимую вещь и сделать индивидуальный заказ вы можете даже не выходя из дома. Более подробную информацию вы можете получить в группе в контакте: http://vk.com/esta72, а также на официальном сайте магазина: http://www.esta72.ru.

Магазин ждет своих гостей по адресу г. Тюмень, ул. Энергетиков, 42ател: (3452) 699-992


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''